Pharaoh’s Fortune

Pharaoh’s Fortune — Однорукие бандиты напоминают Pharaoh’s Fortune — у него одна выигрышная линия, 95,93% возврата игроку и стиль игры, навеянный этим слотом.

Pharaoh’s Fortune RTP 95.93%

Функции слота Pharaoh’s FortuneОписание Pharaoh’s Fortune
Провайдер:Microgaming
Слот запущен:0
RTP:95.93%
Особенности:
Тематика Pharaoh’s Fortune:Египет, 3 барабана
Популярность:Очень низкая
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:1

Обзор Pharaoh’s Fortune

Тема и аргументы

Играйте в Pharaoh’s Fortune, чтобы окунуться в атмосферу Древнего Египта. Фон барабанов украшают иероглифы, обозначающие места захоронения фараонов и их погребальные маски.

Тема Египта как нельзя лучше подходит для азартных игр и широко используется в слотах из-за легко узнаваемой иконографии и ассоциаций с сокровищами египетских фараонов.

Однако в Pharaoh’s Fortune тема раскрыта лишь поверхностно, потому что создатели решили не усложнять игру избытком движущихся элементов и доступных функций. Однако в целом тема понятна, и она хорошо справляется со своей задачей.

Графика, звуки и анимация

Он выглядит устаревшим, а графика проста. Во время игры единственное, что движется на экране, — это барабаны. Также есть анимация на линиях, которые обозначают выигрыш миганием, и на цифрах, которые обозначают сумму выигрыша.

Звуковые эффекты практически отсутствуют. Когда барабаны вращаются, слышен шелестящий звук, напоминающий песчаные дюны, обдуваемые ветром в жаркой пустыне.

В целом, слот очень прост и не имеет ничего особенно примечательного.

Игры

В игровом процессе также нет ничего необычного: три барабана и одна выигрышная линия — если не считать различные виды «Бара», то всего четыре символа.

Игра во многом минималистична: ни азартных игр, ни бонусов, ни специальных символов.

Приколы, бонусы и фриспины.

В Pharaoh’s Fortune нет ни вайлдов, ни бонусных игр, ни бесплатных вращений. Слот максимально прост. Некоторым игрокам он придется по душе. Если вы предпочитаете игру с дополнительными функциями, имейте в виду, что бессмысленно искать оазис в этой пустыне.

Размер ставки, RTP и вариативность

94,93% заработка игрока возвращается ему, что почти соответствует среднему показателю — 96%.

Диапазон ставок на сайте, где мы тестировали игру, составлял от $/£/€0,25 до $/£/€75,00 на спин.

Волатильность неизвестна, поэтому мы не будем оценивать игру на этом основании.

Заключение

Pharaoh’s Fortune — простой и незамысловатый слот.

Графика удовлетворительная и четкая, с разумной отдачей. Хотя похвалить игру особо не за что, критиковать тоже не за что.

Играйте в зависимости от того, цените ли вы дополнительные функции. Играйте, если вам нравятся минималистичные слоты. В противном случае этот саркофаг лучше не открывать.

Легальные казино Украины
Logo