Shining Crown — Shining Crown — это простой слот, выполненный в стиле классических одноруких бандитов, в котором вместо бонусной игры используется система четырех джекпотов. Высокая волатильность и RTP в 96,37 процента делают его привлекательным для игры.

Shining Crown RTP 96.37%

Функции слота Shining CrownОписание Shining Crown
Провайдер:EGT
Слот запущен:2016
RTP:96.37%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Shining Crown:Фрукты,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Обзор Shining Crown

Темы и деятельность

Shining Crown выглядит как классический игровой автомат с типичными для одноруких бандитов символами, включая колокольчик, вишню и другие фрукты, а также корону в качестве дикого символа.

Это проверенная временем конструкция, которая надежно работала во многих аналогичных машинах, что благоприятно сказывается на любви игроков ко всему старому.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Графика визуально очень приятная. Анимация барабанов отличная, а символы на них четкие.

Музыкальное сопровождение соответствует теме — тоже довольно простое. Музыка как таковая отсутствует. Остановив барабаны, игроки слышат приятный щелкающий звук и механический шум.

Это гламурная версия известного традиционного «однорукого бандита», исполненная на очень высоком уровне.

Игровой режим

Игровой процесс предельно прост. Поскольку бонусных символов нет, главное отличие этой игры от традиционного стиля «нажми на кнопку, выиграй или проиграй, повтори» — это джекпоты (подробнее о них ниже).

В дополнение к слоту есть функция азартной игры, где можно делать ставки на красное/черное. Она увеличивает и без того высокую дисперсию, но даже с ней игра кажется тривиальной по сравнению с другими слотами, доступными на рынке.

Шутки, премьера и фриспины

Вместо обычных бонусов, начисляемых за определенные комбинации символов, в Shining Crown используется гибридная система бонусов и джекпотов, называемая Mystery Jackpot.

В этой игре есть четыре джекпота — по одному на каждую масть. Каждый игрок делает небольшую ставку на каждое вращение, и небольшая доля джекпота делится между всеми игроками. Счетчик в верхней части экрана показывает его постоянное увеличение. Каждый спин может привести к выигрышу джекпота, который присуждается случайным образом.

Счастливчики, выигравшие джекпот, также имеют возможность сыграть в дополнительный бонусный раунд. На экране появляется двенадцать перевернутых карт (по три карты каждой масти), и игрок должен переворачивать карты до тех пор, пока не появятся три карты одной масти. В случае успеха игрок получает половину джекпота.

Джекпоты растут с разной скоростью. Как правило, самой маленькой картой является бубна, а самой большой — пика. Это правило действует не во всех ситуациях, как вы можете видеть на рисунке ниже, где показан розыгрыш бриллиантового джекпота.

Игровой автомат Shining Crown также включает дикий символ, изображающий корону. Заменяя все символы Scatter, кроме двух, он помогает игрокам создавать выигрышные комбинации, расширяясь на барабанах.

Первый символ Scatter является стандартным. Когда три, четыре или пять таких символов появляются на одном вращении, ваш выигрыш увеличивается в 25, 20 или 100 раз соответственно вашей ставке.

Второй Скаттер — это специальный символ (символ звезды). Три таких символа увеличивают выигрыш в 20 раз, когда появляются на трех барабанах.

Размер растений, РТП и дисперсия

R TP составляет 96,37%, что близко к среднему показателю по отрасли. На один спин можно поставить от 10 до 600 монет, что обеспечивает довольно широкий диапазон ставок благодаря возможности использовать монеты разного номинала.

Символы сочетаются часто, поэтому комбинации выпадают редко. Выигрышная комбинация (или несколько выигрышных комбинаций) может привести к огромным выигрышам. Поэтому Shining Crown отличается высокой волатильностью, что негативно скажется на вашей прибыли. Поэтому всегда рекомендуется запастись деньгами, чтобы оставаться в игре, несмотря на длительные проигрыши.

Результат есть:

Shining Crown — это непритязательный слот, который, тем не менее, может доставить игрокам массу удовольствия благодаря высокой волатильности и среднему значению RTP, если они используют некоторые из рекомендуемых нами стратегий для игры в подобные слоты.

С точки зрения визуальной привлекательности, Shining Crown выглядит великолепно. Было бы неплохо, если бы бонусная игра добавила больше азарта, и это, пожалуй, главный недостаток игры. Остальные функции находятся на высоком уровне.

Легальные казино Украины
Logo