Pompeii — Pompeii — это простой игровой автомат, основанный на одноименном римском городе. В целом, это неплохая игра, но ее неутешительный RTP и скучный геймплей не позволяют игнорировать ее недостатки.

Pompeii RTP 95.45%

Функции слота PompeiiОписание Pompeii
Провайдер:Aristocrat
Слот запущен:2012
RTP:95.45%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Pompeii:Средневековье,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:243

Обзор Pompeii

Тема и сюжетная линия

«Слышны были женские вопли, детский писк и крики мужчин: одни звали родителей, другие детей, третьи жен или мужей, силясь распознать их по голосам», — так описывал извержение Везувия римский историк Плиний Младший.

В начале ноября 79 года н. э. в результате извержения Везувия город Помпеи исчез под слоем вулканического пепла. Как только это произошло, люди погибли, даже не успев среагировать. Пепел покрыл город и его жителей, сохранив их почти в идеальном состоянии даже спустя 1 700 лет истории.

Слот Pompeii покажет вам город, построенный у подножия Везувия незадолго до его извержения. На заднем плане изображены лава и вулканический дым, а также римские символы и латинские надписи.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Графика неплохая. Я не нахожу это привлекательным, но анимация плавная, а изображения четкие.

В визуальной части нет особой атмосферы, да и вообще никакой изобретательности. В то же время символы от туза до девятки встречаются в игре чаще всего, так что у вас будет время не обращать внимания на римскую тему, которая, можно сказать, тоже была погребена под серым пеплом скуки.

Звуковое оформление также не заслуживает внимания. Несмотря на отсутствие музыки, вы услышите голос, произносящий знаменитую фразу: «Veni, Vidi, Vici». Это происходит всякий раз, когда появляется символ монеты.

Ни одна часть дизайна автомата не отталкивает, но многие современные слоты более позитивны.

Игровой процесс

В нем 5 барабанов и 243 способа выиграть, так что он вполне стандартен. Эта система отличается тем, что вместо выигрышных линий игрокам необходимо получить одинаковые символы в соседних ячейках, начиная с первого барабана.

В этой игре нет особого разнообразия — игровой процесс редко разбавляется какими-то видеоразвлечениями, зато есть азартная функция. Здесь все просто: достаточно угадать цвет следующей карты (красной или черной) в виртуальной колоде.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

Символ монеты, о котором мы уже говорили выше, запускает бонусные раунды с фриспинами.

В случае появления на барабанах трех, четырех или пяти таких значков вы выиграете 125, 500 или 1250 монет соответственно. Кроме того, если бонусные символы выпадут еще раз, вам будет предоставлено 10, 15 или 20 бесплатных вращений.

Дикий символ (символ извержения вулкана) представляет собой множитель в игре. Если он появляется на втором барабане, ваш выигрыш увеличивается в три раза, если на четвертом — в пять раз. Вайлды на обоих барабанах? Оба множителя будут применены к вашему выигрышу, и ваш выигрыш увеличится в 15 раз.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Минимальная ставка составляет 25 кредитов (то же самое, что и монеты в большинстве игровых автоматов), которые при расчете выплат равны ставке на линию. Поначалу это может сбить с толку.

Вы можете делать ставки в размере 25, 50, 75 и 100 кредитов. Установка стоимости одного кредита является самым важным способом определения размера ставки. На сайте, где мы тестировали слот, максимальная ставка составляла $150/$150/GBP.

Практически только бонусный рулет может дать такой процент выплат, так как этот процент составляет всего 95,45% по этим ставкам. Дисперсия в игре довольно высока — выплаты редки и нерегулярны.

Заключение

Игровые автоматы имеют множество других проблем с программным обеспечением, которые не отражены в этом обзоре, но портят общее впечатление от игры.

Например, раздел помощи полон орфографических ошибок, что заставляет задуматься о подходе компании к разработке. Когда «кредиты» используются в качестве множителя, будет сложно понять, как выигрыш соотносится со ставкой.

Но это лишь половина проблемы. Помпеи характеризуются отсутствием воображения. А тут еще облако пепла.

Легальные казино Украины
Logo