Lucky Reels — Фруктовый слот Lucky Reels обладает RTP 96,60% и регулируемой волатильностью.

Lucky Reels RTP 96.6%

Функции слота Lucky ReelsОписание Lucky Reels
Провайдер:Wazdan
Слот запущен:июня 2019
RTP:96.6%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Lucky Reels:Фрукты,6 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор компании Lucky Reels

Главная тема и действие

Слот Lucky Reels переносит классический дизайн и стиль старых одноруких бандитов в современный контекст. Благодаря блестящему стилю и трехмерной графике из этих минималистичных слотов развились новые игровые механики, которые раньше невозможно было себе представить.

Фруктовые слоты знакомы каждому, кто хоть немного знаком с игровыми автоматами. Стоит присмотреться к этому новому прочтению классики, если она вам нравится.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Набор символов довольно прост, но стоит учесть, что это одни из самых старых и распространенных символов в истории игровых автоматов. Бриллиант, фрукты и семерка нарисованы четко, выглядят ярко и буквально сияют на барабанах.

Он предлагает простую анимацию, которая служит своей цели, и позволяет выбрать медленную, быструю и молниеносную скорость.

Команда талантливых композиторов Wazdan написала динамичный саундтрек в стиле синти-поп и явно участвовала в создании звуков выигрышей и вращений.

Немного пугающий мужской голос объявляет «приятно» каждый раз, когда в игре появляется множитель, и заставляет игрока подпрыгнуть от удивления при первом же появлении.

Игровой процесс

Lucky Reels имеет шесть барабанов, три ряда символов и двадцать линий.

Основной функцией главной игры являются символы множителя на барабанах, которые выпадают случайным образом. В этом случае множитель применяется ко всем последующим спинам, пока не появится еще один новый множитель и не заменит предыдущий.

Слот также имеет простую азартную функцию «двойной выигрыш или ничего», при которой игрок должен угадать цвет следующей карты с вероятностью 50 на 50.

Шутки, пренебрежение и свободолюбие

Вилд заменяет все символы, кроме Scatter.

Когда три символа Scatter выпадают в любом месте барабанов, запускается бонусная игра с бесплатными вращениями. Первые три символа Scatter дают 15 фриспинов, четвертый — 20, пятый — 25 и шестой — 30 соответственно.

Фриспины могут быть перезагружены.

Размер ставки, RTP и вариативность

Процент выплат составляет 96,60%, что намного выше среднего показателя в 96%.

Диапазон ставок на сайте, где мы тестировали слот, варьировался от $/£/€0,20 до $/£/€100,00 за спин.

В основной игре вы можете настроить волатильность на низкий, средний или высокий уровень. Чтобы получить наилучшие результаты, мы рекомендуем играть на самом высоком уровне волатильности.

Заключение

Кто-то может считать фруктовую тематику классикой, а кто-то находит ее устаревшей и заезженной. Но несмотря на все это, слот Lucky Reels умудряется выглядеть свежо благодаря современному дизайну, музыке и анимации.

Хороший множитель бонуса в основной игре вознаградит настойчивых игроков, а функция азартных игр сделает игру намного более увлекательной.

Хороший RTP и настраиваемая волатильность — обязательные условия для нас. Единственный вопрос, который нужно задать себе перед игрой, — любите ли вы фрукты.

Легальные казино Украины
Logo