Easy Slider — Вас ждет увлекательная поездка по ровной прямой дороге на мощном тюнингованном мотоцикле с соблазнительной байкершей на пассажирском сиденье. Помимо сюжетной линии, что делает слот таким захватывающим, так это функция Slider. Этот режим позволяет выбрать между безопасным стилем игры и рискованным с более высокими вознаграждениями.

Easy Slider RTP 95.6%

Функции слота Easy SliderОписание Easy Slider
Провайдер:Nextgen Gaming
Слот запущен:
RTP:95.6%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Функция азартной игры
Тематика Easy Slider:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Easy Slider

Тема и сюжетная линия

«Джин выпущен из бутылки. Ангелы Ада — герои набранных жирным шрифтом заголовков скандальной хроники — с шумом и ревом проносятся на бешеной скорости с первыми лучами зари по фривэю, крепко сидя в своих седлах… Ни одной улыбки на их лицах… они с остервенением продираются сквозь транспортный поток, и на скорости девяносто миль в час выруливают вниз по центральной полосе, чудом избегая, казалось бы, неминуемых столкновений… подобно Чингиз-Хану на железной лошади, они восседают на своих монстрах-конях»,
— Хантер С. Томпсон, «Ангелы Ада»

Джинн вышел сегодня, на этот раз в Easy Slider, онлайн-слоте, который вдохновлен фильмом Денниса Хоппера Easy Rider, положившим конец эпохе хиппи. Крылатые тузы и джинсовые заплатки — символы, используемые в слоте от «Ангелов Ада». Что скажут среднестатистические свободолюбивые байкеры о том, что производители азартных игр наживаются на их культуре? А что скажут они? «Беспечного ездока» (1969), рассекающие на своих железных конях и ненавидящие капиталистический строй? Все это — тема отдельного разговора.

Хотите испытать чувство свободы на дороге с помощью слота? Easy Slider — неплохой вариант.

Графика, звуки и анимация

Easy Slider имеет хорошо проработанные анимации, как и другие продукты NextGen. Но по какой-то причине создатели не уделили особого внимания самим изображениям, которые выглядят дешево и в целом карикатурно.

Несмотря на эти проблемы, сюжет превосходен, но небольшие изменения могли бы существенно улучшить визуальное оформление игры.

Игровой режим

Игра ведется на пяти барабанах с 25 выигрышными линиями, а азарта ей добавляет пара дополнительных возможностей.

Во-первых, вы можете выбрать один из барабанов с объединяющими вайлдами с помощью ползунка с названием. Чем дальше от барабана вы разместите ползунок, тем выше коэффициент, применяемый к выигрышам за вайлды, и тем выше ваш потенциальный выигрыш в бонусных играх (подробнее о них ниже).

В игре также есть функция ставок на черное/красное. Чтобы увеличить свой выигрыш в четыре раза, вы можете угадать цвет следующей масти. Такую же функцию можно найти во многих играх NextGen, и она не соответствует эстетике Easy Slider. Тем не менее, всегда приятно знать, что при желании можно в любой момент увеличить волатильность игры.

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

С помощью Easy Slider можно выиграть крупную сумму в основном благодаря комбинации вайлдов. Другими словами, множитель, который приносят вайлды, определяется расположением слайдера. (См. таблицу ниже).

Эта функция также влияет на «бесплатные игры», а во время бесплатных вращений множители удваиваются.

Фриспины начисляются за три или более символов Scatter. Помимо выплаты в размере количества спинов, умноженного на коэффициент, вы также получите десять бесплатных вращений с вайлдами на любом барабане по вашему выбору во время бесплатных вращений.

Размер ставок, RTP и дисперсия

R TP зависит от того, где именно расположен слайдер, и варьируется от 95,15 до 95,60 процентов, но даже при самых высоких настройках этот показатель ниже среднего по отрасли.

Понять волатильность игры немного сложнее. Когда вы размещаете ползунок на первом барабане, вы можете обеспечить относительно среднюю/низкую волатильность игры. Чем дальше ваш ползунок от первого барабана, тем выше волатильность, поскольку шансы на выпадение выигрышных комбинаций уменьшатся, но в то же время увеличится сумма потенциального выигрыша.

Вы должны поэкспериментировать и решить, какой вариант подходит вашему банкроллу и выбранной вами стратегии.

Заключение

Главное преимущество Easier Slider — это слайдер. Несомненно, если вам нравится это нововведение, то слот вам понравится. В противном случае он покажется неинтересным, ведь сама игра, бонусы и RTP довольно посредственные.

Тем не менее, всегда приятно видеть, как создатели пробуют новые функции в своих играх, поэтому мы рекомендуем этот слот в качестве эксперимента всем, кому нравится сама идея присутствия ползунка в игре.

Легальные казино Украины
Logo