Gorilla Go Wilder

Gorilla Go Wilder — Это как мешок с фокусами, но без фокусника. Скучная игра с доходностью от 93,05% до 97,04%.

Gorilla Go Wilder RTP 97.04%

Функции слота Gorilla Go WilderОписание Gorilla Go Wilder
Провайдер:Nextgen Gaming
Слот запущен:
RTP:97.04%
Особенности:
Тематика Gorilla Go Wilder:Животные,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Gorilla Go Wilder

Тема и сюжетная линия

Предыдущие слоты NextGen Gaming представили гориллу по имени Гэри. Он расположился на экзотическом 3D-острове в игре Gorilla Go Wilder, посвященной приматам. Сразу после загрузки игрока радостно приветствует дружелюбный Гэри, стоящий на берегу песчаной бухты в окружении пальм.

О теме этого слота не так много информации; все, что видят игроки, это тропический остров на заднем плане и гориллу Гари, а места, в которые переносит игроков слот во время бонусного раунда, не дают никакого представления о том, где находится Гари.

Этот слот, несмотря на впечатляющую графику и множество дополнительных функций, кажется таким непопулярным, возможно, из-за своей грубой темы.

Графика, звуки и анимация

Главное преимущество Gorilla Go Wilder — графика. Уровень детализации настолько высок, что игра может замедлять работу браузера, поэтому игрокам предлагаются варианты в более низком разрешении.

В результате разработчики направили все свои усилия на анимацию волн, разбивающихся о берег, и театральной гримасы Гэри и совсем забыли о барабанах. На картах, помимо стандартных символов, есть несколько выцветших мультяшных тропических животных.

Саундтрек слота обладает определенным шармом, напоминая саундтреки из видеоигр Crash Bandicoot.

Режим игры

С первого взгляда Gorilla Go Wilder имеет простую игровую механику. В этой игре вам не придется смотреть учебник NextGen.

В основной игре простой слот три на пять имеет двадцать пять выигрышных линий.

Также в основную игру включены две дополнительные, случайно запускаемые функции. В первом случае Гари дарит вам подарок, который запускает бонусный раунд (подробнее об игре ниже). Во втором случае вы получаете возможность сыграть в Shell Re-Spin.

Shell Re-Spin дает игроку один бесплатный спин. Во время повторного спина на барабанах должен появиться символ ракушки, чтобы был назначен еще один повторный спин. Чем чаще вы играете в Shell Re-Spin, тем выше будет вознаграждение.

Джокеры, бонусы и бесплатные вращения

Вайлды заменяют все игровые символы, за исключением ракушек и скаттеров.

Для активации функции Bonus Islands необходимо, чтобы на игровом экране появилось три или более символов Scatter. Эта функция является одним из главных преимуществ слота Gorilla Go Wilder. Игроку предлагается восемь различных островов на выбор.

Каждый остров несет в себе различные комбинации бесплатных вращений, множителей и других возможностей, таких как фиксированные и расширяющиеся вайлды.

При первом запуске функции «Бонусные острова» игрок может выбрать один остров. При каждом последующем запуске игрок может продолжать выбирать остальные острова, пока не будут использованы все восемь.

Размер предприятия, РТП и дисперсия

Максимальный процент выплат игроку составляет 97,04%, но он может снизиться до 93,05% в зависимости от выбранных бонусов и продолжительности игры (игра поощряет лояльных игроков).

Из-за отсутствия информации NextGen мы не можем определить, какие игры увеличивают значение RTP, поэтому мы должны предположить минимальное значение, которое настолько мало, что автоматически делает невозможным рекомендовать эту игру кому-либо.

Когда мы играли в слот, на сайте, где мы его тестировали, можно было делать ставки от $0,30 до $15,00 за спин.

Согласно сайту NextGen, игра имеет среднюю/высокую волатильность. Это хорошо, потому что мы предпочитаем игры с высокой волатильностью, так как они лучше всего подходят для стратегий, которые мы рекомендуем.

Заключение

Слот Gorilla Go Wilder производит сильное впечатление на игроков благодаря таким техническим достижениям, как широкий спектр дополнительных функций, вознаграждение лояльных игроков и яркие 3D-анимации.

Несмотря на это, опыт игроков крайне скуден. На первый взгляд, игра кажется скучной, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что она жадна до денег. В следующий раз, когда горилла Гэри возьмет отпуск, ему следует отправиться на ферму на севере.

Легальные казино Украины
Logo