Queen of the Nile — Queen of the Nile — качественный, но посредственный слот, у которого к тому же просто мизерный процент выплат.

Queen of the Nile RTP 94.88%

Функции слота Queen of the NileОписание Queen of the Nile
Провайдер:Aristocrat
Слот запущен:2010
RTP:94.88%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Queen of the Nile:Египет, 5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:20

Обзор «Царица Нила

Тема и аргументация

В игре Queen of the Nile компания Aristocrat изобразила царицу Древнего Египта Клеопатру, а также любовницу Юлия Цезаря. Борьба за ее любовь перенесет игроков в далекое прошлое.

Пирамиды Гизы, иероглифы, скарабеи и папирусы украшают барабаны, и от них зависит, получите ли вы насыщенный тур по Древнему Египту или нет.

Древний Египет всегда был популярной темой для слотов из-за своих узнаваемых символов, и здесь она реализована с гораздо большим изяществом, чем в других продуктах Aristocrat.

Графика, звук и мультипликация

На нем красиво и со вкусом изображен Древний Египет с песчаником за ним. Хотя слот не самый эстетичный на рынке, изображения четкие и ненавязчивые.

Простые звуки сигнализируют о выигрышах, а при вращении барабанов раздаются отрывистые щелчки. Несмотря на это, мы не можем сказать, что музыка соответствует тематике слота или приятна для слуха.

Анимации понятны и просты. Это именно то, что они должны делать: работать, не привлекая излишнего внимания.

Игровой процесс

Это слот 5х3, который имеет двадцать выигрышных линий, и вы можете играть на одной, пяти, десяти, пятнадцати или всех двадцати линиях одновременно.

Каждый раз, когда вы выигрываете, вы можете поставить свой выигрыш либо на красное, либо на черное. Есть возможность играть на масть карт, в результате чего игрок получает возможность либо увеличить свой выигрыш в четыре раза, либо потерять все.

В целом, игровой процесс четкий и плавный, но слишком простой.

Дикие карты, бонусы и бесплатные вращения

В этой игре есть два специальных символа: дикий и скаттер.

Изображение Клеопатры является диким символом. Он не только может заменять другие символы, кроме Scatter, но и играть неотъемлемую роль в выигрышной линии слева направо. Можно выиграть в 9000 раз больше ставки на линию, если пять символов появятся подряд. Если дикий символ в выигрышной комбинации играет роль другого символа, выигрыш удваивается.

За выпадение двух или более символов Scatter выплата невелика, а возможность получить приятное вознаграждение возникает только во время бесплатных вращений, которые присуждаются за три или более символов Scatter. Бонусный раунд состоит из 15 бесплатных вращений, во время которых все выигрыши утраиваются. Игрок получает еще 15 фриспинов после очередного выпадения трех символов Scatter.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Он значительно ниже среднего процента выплат в 96%, процент выплат составляет всего 94,88%. Такой низкий RTP является существенным недостатком.

Слот Queen of the Nile имеет среднюю или высокую дисперсию. Во время тестирования мы обнаружили, что на сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от €/£/$0,01 до €/£/$200 на спин.

Заключение

Слот Queen of the Nile нельзя считать совсем уж плохим. Он посредственный, но справляется со своей задачей. Это не обязательно проблема, когда есть меньше вариантов.

Однако мы не можем рекомендовать его из-за слишком низкого процента выплат, ведь даже на нашем сайте есть множество других хороших слотов с более высоким RTP.

Легальные казино Украины
Logo