30 Spicy Fruits — Видеослот 30 Spicy Fruits от E GT имеет простой дизайн и объединяющие символы, а его бонусный раунд дарит игрокам до 30 бесплатных вращений. Благодаря частым выигрышам и возможности выиграть большое количество денежных призов в бонусном раунде, играть в него интересно. Слот от EGT также предлагает четыре джекпота.

30 Spicy Fruits RTP 95.0%

Функции слота 30 Spicy FruitsОписание 30 Spicy Fruits
Провайдер:EGT
Слот запущен:
RTP:95.0%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Функция азартной игры
Тематика 30 Spicy Fruits:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор 30 пряных фруктов

Видеослот 30 Spicy Fruits предлагает простой дизайн и привлекательный бонусный раунд, в котором игрокам предоставляется до 30 бесплатных вращений. В него интересно играть благодаря частым выигрышам и возможности получить крупный денежный приз в бонусном раунде. Как и в большинстве слотов EGT, здесь также доступны четыре джекпота.

Тема и графика

Фруктовый игровой автомат 30 Spicy Fruits является таким, как следует из названия. Благодаря символам Bar и Sevens он имеет классический вид игрового автомата, а пикантность ему придает дикий символ, изображенный в виде острого красного перца чили. В дополнение к красочным символам слот включает современную анимацию, которая обогащает его визуальную привлекательность.

Игры .

Характерной чертой слотов EGT является быстрый игровой процесс, а комбинированные символы делают игровой процесс 30 Spicy Fruits уникальным. Используя эту функцию, игроки могут заполнить весь экран одинаковыми символами и, конечно же, выиграть большие деньги.

Используя стандартную функцию азартных игр, вы также можете добавить еще больше остроты в игровой процесс, увеличив волатильность.

Размер ставок, RTP и дисперсии

Диапазон ставок в слоте 30 Spicy Fruits составляет от $0,30 до $150 за спин, в слоте 30 линий выплат.

За пять диких символов на выигрышной линии общая выплата от общей ставки будет умножена на 33. Максимальный выигрыш составит 990 умножений вашей ставки за спин, если вы соберете целый экран диких символов.

Используя рекомендуемые нами стратегии, вы можете использовать слот с RTP 95% и дисперсией между низкой и высокой.

Дополнительные функции

Как мы уже говорили, все символы на барабанах в игре можно комбинировать. Это также относится к символам wild и Scatter, что дает шанс собрать весь экран вайлдов и выиграть крупную сумму.

Символ Scatter может располагаться только на барабанах 2, 3 и 4. Эти центральные барабаны должны быть покрыты 7, 8 или 9 символами Scatter, чтобы активировать бонусный раунд с фриспинами. Если на барабанах снова появятся семь символов Scatter, игрок получит 7, 15 или 30 бесплатных вращений, которые он/она сможет повторять каждый раз, когда они появятся.

Розыгрыш джекпота 30 Spicy Fruits запускается при любом вращении в случайном порядке. Чтобы выиграть джекпот, игрок должен вытянуть 3 карты одной масти из 12, расположенных на экране. Несколько джекпотов связаны с определенными карточными мастями.

Заключение

Простой и визуально привлекательный, 30 Spicy Fruits предлагает среднюю или высокую дисперсию на этом видеослоте EGT. Если бы RTP был выше, мы бы его рекомендовали.

Он имеет современный дизайн, 30 выигрышных линий и привлекательный бонусный раунд с фриспинами, в котором вы можете выиграть до 990 раз больше общей ставки на спин. Если этого недостаточно, слот предлагает четыре джекпота.

Легальные казино Украины
Logo