Hot Shots — Несколько животных играют в футбол в джунглях в игре Hot Shots, видеослоте. Пока они гоняют свои мячи, вы наслаждаетесь игрой, которая имеет высокую дисперсию, низкий уровень потерь и расширяющийся дикий символ, который увеличивает ваши шансы на выигрыш. Hot Shots — отличный видеослот для игры.

Hot Shots RTP 97.15%

Функции слота Hot ShotsОписание Hot Shots
Провайдер:iSoftBet
Слот запущен:
RTP:97.15%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии
Тематика Hot Shots:
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор «Горячие кадры

Тема и аргументы

Такие слоты, как Hot Shots, являются одними из самых интригующих игр, созданных в 2018 году. Восхитительный спин на тему чемпионата мира по футболу.

Вместо переоцененных профессиональных футболистов на поле выходят мультяшные животные, ни одно из которых не выглядит даже отдаленно спортивным: ни русский медведь с балалайкой, ни бразильский гепард, ни испанский бык, ни английский бульдог, ни даже петух, увешанный луком, который приносит меньше всех денег.

Дизайн этого игрового автомата забавный, и он имеет актуальную футбольную тему, но достаточно ли он хорош, чтобы начать вращаться, когда вы бросаете на него деньги?

Графика, звуки и анимации

Графика выполнена очень хорошо, а персонажи забавные и милые. Кроме того, у них хорошая фоновая анимация джунглей и хорошо прорисованное футбольное поле.

Дополняют эту атмосферу фоновый шум футбольной толпы и потрясающее звуковое сопровождение спинов.

Мне показалось, что графика выполнена профессионально с высоким уровнем разрешения.

Геймплей

Игровой процесс немного разочаровывает. Несмотря на то, что особых проблем с функционированием игры нет, в самой игре нет ничего необычного — то есть вас ждут обычные вращения барабанов и обычный способ выигрыша.

В ней пять барабанов и три ряда символов, поэтому вместо выигрышных линий есть 243 способа выиграть. Следовательно, в этой игре необходимо, чтобы одинаковые символы появлялись на соседних барабанах, начиная с первого.

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

Этот в целом ничем не примечательный игровой процесс приправляют всего два специальных символа: вайлд и символ разброса Hot Shot.

Бесплатные вращения доступны при выпадении символов Hot Shot. При выпадении 3 или более таких символов вы получите 10 фриспинов, а также выплату в размере 4x вашей ставки. Выплата и количество спинов увеличиваются по мере увеличения количества выпавших символов. За пять символов вы получите 10-кратную выплату и 20 фриспинов.

Хотя было бы лучше, если бы здесь была мини-игра, а не просто больше спинов, особенно на таком хорошо запрограммированном автомате, как этот, трудно слишком расстраиваться из-за спинов, поскольку именно они могут хорошо окупиться.

Еще одним специальным символом являются вайлды. Стандартный вайлд этой игры обладает интересной особенностью — при появлении вайлда (они выпадают реже, чем большинство других) он расширяется и заменяет один символ сверху, один символ снизу, а также по одному символу слева и справа.

Таким образом, когда один вайлд (или два вайлда, как на рисунке ниже) позволяет выиграть крупные суммы, собирая сразу несколько способов выиграть (на рисунке ниже показаны тридцать способов).

Немного странно, но вайлды в этом слоте гораздо прибыльнее, чем фриспины.

Размер ставок, RTP и дисперсия

В результате анализа уровень дисперсии для этого слота — от высокого до среднего. Поскольку мы предпочитаем игры с более высокой дисперсией (подробнее см. на странице наших стратегий), это большое преимущество.

R TP игры составляет 97,15 процента, что уже достаточно, чтобы мы могли ее рекомендовать.

Разброс ставок довольно широк: ставка на спин составляет 25 x номинал монеты x «ставка на метод» (последнее выражение звучит немного странно, поскольку это просто множитель ставки, не связанный с 243 способами выиграть). Учитывая диапазон номиналов монет на сайте, который мы тестировали, разброс ставок на спин составляет от 0,25 до 125 фунтов/долларов/евро.

Этот слот подходит для большинства игроков, вне зависимости от размера их банкролла.

Заключение

Это видеослот с привлекательной футбольной тематикой и отличной атмосферой. В качестве символов в ней выступают забавные мультяшные животные.

Высокая дисперсия (во многом благодаря 243 способам выиграть и расширяющимся вайлдам) и низкий процент потерь делают этот слот отличным выбором для игроков.

Этот видеослот слаб только в одном аспекте: в нем нет разнообразия в игровом процессе, но поскольку этот видеослот превосходит все остальные, этот недостаток не будет вас беспокоить.

Легальные казино Украины
Logo