40 Super Hot — На мой взгляд, 40 Super Hot — это видеослот с традиционными фруктовыми символами и высокой дисперсией, что добавляет драйва игре. Основной макет упорядочен и прост, что понравится некоторым игрокам, но здесь нет никаких современных прибамбасов.

40 Super Hot RTP 95.81%

Функции слота 40 Super HotОписание 40 Super Hot
Провайдер:EGT
Слот запущен:2015
RTP:95.81%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика 40 Super Hot:Фрукты,Классика и ретро,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:40

Обзор 40 Super Hot

Тема и аргументация

Одним из самых популярных слотов такого типа является 40 Super Hot, который представляет собой фруктовый автомат с бонусными символами, где «плюс» ссылается на дополнительные символы игры. Игра происходит на поле 5х4 вместо обычных трех или четырех барабанов, как в большинстве фруктовых слотов.

Что касается остальных, то они вполне предсказуемы.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Графика приятная. Темный фон подчеркивает красоту ярких символов с плавной анимацией, которая, однако, может показаться затянутой, особенно при подсчете выплат за выигрыш на нескольких линиях. К счастью, эта проблема легко решается простым нажатием кнопки вращения барабанов, что позволяет пропустить анимацию и сразу перейти к следующему раунду.

Звуковое сопровождение состоит в основном из щелчков барабанов и электронных звуков, сигнализирующих о завершении спина, что хорошо сочетается с тематикой слота. Также отсутствует фоновая музыка, мешающая игрокам сосредоточиться.

В целом можно сказать, что этот слот хорошо продуман в плане визуального оформления.

Геймплей

Игровой процесс довольно обычный. Во время игры игроку представлено пять барабанов и по четыре символа на каждом барабане. Символы на барабанах комбинируются, поэтому выигрыши выпадают реже. Однако, как правило, игроки, которым везет, обычно участвуют в нескольких линиях выигрыша, а это значит, что выигранная сумма будет значительной.

Этот слот имеет сорок выигрышных линий, что видно из того, что он называется 40 Lines, так как имеет сорок выигрышных линий. Система ставок также использует это число — минимальная ставка составляет сорок монет.

С каждым выигрышем игрок может увеличить дисперсию, используя функцию азартных игр. Во многих более простых слотах такого типа азартная функция заключается в угадывании цвета следующей карты — например, цвета оранжевого или черного треугольника. может либо удвоить свою ставку, либо полностью ее потерять.

Wilds, бонус и бесплатные вращения

В этой игре есть несколько специальных символов. Семерки приносят выигрыши как обычные символы (самый ценный символ в игре для выплат по одной линии), но также действуют как вайлды для других линий, заменяя все остальные символы, кроме Scatter.

С символами разброса есть большая вероятность выиграть много денег. При ставке в одну монету на линию (сорок монет на спин) есть шанс выиграть 200 монет при появлении трех символов Scatter на любых барабанах и до 20 000 монет при появлении пяти.

В слоте 40 Super Hot нет фриспинов и бонусной игры.

Размер завода, RTP и дисперсия

R TP игры 40 слотов Super Hot составляет 96,81%, что является очень хорошим средним показателем для этой индустрии, поэтому если этот показатель не добавляет баллов и не отнимает их, то он очень близок к этому.

Как уже упоминалось ранее, эта игра отличается высокой дисперсией, что следует учитывать при выборе размера ставок и банкролла перед началом игры. Из-за высокой дисперсии некоторые из рекомендуемых нами стратегий будут отлично работать с этим слотом.

Заключение

Надежный, простой и хорошо продуманный игровой автомат 40 Super Hot имеет ограниченный набор функций, которые отлично работают вместе.

Он привлекает нас своей высокой дисперсией (и азартной функцией, которая делает ее еще выше) и приемлемым RTP (чуть ниже, чем хотелось бы).

Игра на игровом автомате 40 Super Hot в целом имеет хороший опыт и обеспечивает массу развлечений.

Легальные казино Украины
Logo