Amazon’s Battle — Отправляйтесь на битву с племенем воинов в красивом, но труднодостижимом слоте Amazon’s Battle.

Amazon’s Battle RTP Неизвестно

Функции слота Amazon’s BattleОписание Amazon’s Battle
Провайдер:EGT
Слот запущен:2015
RTP:Неизвестно
Особенности:Прогрессивный джекпот,Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Amazon’s Battle:5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:30

Обзор Amazon’s Battle

Тема и сюжетная линия

В греческой мифологии амазонки — народ, состоящий исключительно из женщин-воинов. В некоторых версиях «Илиады» амазонки впервые упоминаются после смерти Гектора, сражавшегося на стороне Трои. В слоте Amazon’s Battle эти воинственные женщины представлены в виде красавиц с татуировками, топорами в руках и стильными головными аксессуарами, включающими перья и ручного тигра.

Герои древнегреческой мифологии изображены в стиле телесериала 90-х годов в этом волшебном, доисторическом мире. Битва Амазонок» — это «Троя» для поколения, выросшего на «Зене».

Графика, звук и мультипликация

Привлекательная графика и высококачественные иллюстрации слота Amazon’s Battle не особенно поражают воображение, но в нем есть яркие и понятные символы. Зеленый фон джунглей и разнообразие амазонок в игре радуют глаз.

Простая анимация и звуковые эффекты сопровождают вращающиеся барабаны и выигрыши. Фоновая музыка отсутствует, за исключением короткой заставки при выпадении выигрышной комбинации.

Действительно, звуковые эффекты хорошо сочетаются с анимацией, но они не создают должной атмосферы.

Геймплей

Amazon’s Battle имеет пять барабанов с тремя рядами на каждом и 30 выигрышных линий. Это обеспечивает хорошие шансы на выигрыш, особенно учитывая возможность комбинировать символы на каждом барабане.

Азартная функция может быть использована игроками для повышения волатильности. Делайте ставку на красное или черное и либо удваивайте свою прибыль, либо теряйте свои деньги.

Простой игровой процесс на первый взгляд может показаться не очень увлекательным, но бонусный раунд с фриспинами и функция случайного джекпота делают его интересным.

Wilds, бонус и бесплатные спины

Помимо Скаттера, Вилд заменяет собой все символы.

Символы Scatter появляются только на барабанах 2, 3 и 4. Если за один спин выпадает семь или более символов Scatter, игрок получает удвоение ставки и бонусный раунд с фриспинами.

Игроки, вызвавшие семь символов Scatter, получают семь бесплатных вращений, вызвавшие восемь — четырнадцать, а вызвавшие девять — тридцать бесплатных вращений.

Слот EGT предлагает четыре прогрессивных джекпота — по одному на каждую масть. В конце спина джекпот запускается, когда игрок получает 12 карт. Они переворачиваются до тех пор, пока не соберутся три карты одной масти, которые и определяют размер джекпота.

Если игрок делает много ставок, его шансы выиграть джекпот резко возрастают. В этом случае RTP не меняется, несмотря на разницу между размером ставок и абсолютными значениями джекпотов.

Размер предприятия, РТП и дисперсия

Выплачивается 96,17%, что немного выше среднего показателя в 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0,30 до $/£/€90,00 за спин.

Игра имеет среднюю волатильность, что делает ее малопригодной для рекомендуемых нами стратегий, которые наиболее эффективны при максимально высокой волатильности. Возможно, этот недостаток можно компенсировать высоким RTP, но в случае с Amazon’s Battle это не так.

Заключение

Она не понравится любителям острых ощущений. RTP довольно хороший, но его уровень волатильности слишком низок для стратегий, которые мы рекомендуем.

Это достойный слот с интересной темой и высококачественной графикой, но он не предлагает более глубокое погружение в саму игру.

Хороший слот, но мы бы не стали настоятельно рекомендовать его.

Легальные казино Украины
Logo