Balloonies — С Balloonies вы можете насладиться игровым автоматом, который, как ни странно, предназначен для детей. Это все, что мы можем рассказать вам об этом.

Balloonies RTP 96.23%

Функции слота BallooniesОписание Balloonies
Провайдер:IGT
Слот запущен:апреля 2016
RTP:96.23%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Balloonies:Расслабление,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Балоники.

Тема и сюжетная линия

Действие Balloonies происходит в причудливом мире животных из воздушных шаров, что придает слоту детский вид, что довольно странно для игры, имеющей рейтинг 18+.

Барабаны украшены изображениями милых животных из воздушных шаров, а на заднем плане изображено голубое небо. Кроме того, символы не падают сверху, как в большинстве слотов, а взлетают вверх по пути к вершине.

У него такой детский и пустой дизайн — у слота нет ни персонажей, ни настроек, чтобы сделать его значимым для игрока. Все это делает тему непродуманной, а ее реализацию откровенно неубедительной.

Графика, звуки и анимация

Графика Balloonies не спасает от отсутствия атмосферы. Слот выполнен в пастельных тонах. Дизайнеров было достаточно, чтобы нарисовать несколько оригинальных животных из воздушных шаров, но когда им стало скучно, они предпочли использовать в качестве замены стандартные символы от а до десяти.

Что касается анимации, то она не добавляет интереса к игре и не передает идею о том, что существуют летающие шарики. Звуковое оформление мне не понравилось, так как оно наполнено раздражающей музыкой и скучными звуками барабанов, которые, однако, хорошо дополняют тему фильма. Например, выигрышная комбинация исчезает со звуком ударяющегося о стол шарика.

В результате этого слот имеет безвкусный дизайн, но некоторые тематические элементы были хотя бы в какой-то степени продуманы.

Режим игры

В Balloonies вы играете на игровом автомате 5×3, который имеет 20 выигрышных линий и поле 5×3. Он содержит некоторые функции, связанные с символами Scatter, а также бонусную игру с бесплатными вращениями.

Очень мало вещей, которые можно выделить в игровом процессе, и то, что никто даже не пытался исправить эту проблему.

Джокеры, бонусы и бесплатные спины

В игре Balloonies есть несколько специальных символов. Дикий символ заменяет все символы в игре, кроме бонусного символа и символа звезды.

Символы разброса — это символы звезды, и если они появляются в любом месте на барабанах или в любом порядке, игрок выигрывает удвоенную среднюю ставку за этот раунд.

Обычно ассоциируется с символами Scatter, и когда три бонусных символа появляются на барабанах, игрок мгновенно зарабатывает двойную сумму своей ставки за спин, запуская бонусную игру с бесплатными спинами.

Он начинается с выбора одного из трех шаров, которые скрывают от 4 до 14 фриспинов, бонус, который еще можно выиграть, если выбрать правильный. Перезапустить фриспины невозможно, но во время бонусного раунда повышается вероятность выпадения символов звезды.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

По сравнению со средним показателем в 96%, коэффициент возврата к игроку (RTP) этой игры составляет 96,233%. Однако в остальном этот слот ничем не выделяется.

Во время нашего тестирования диапазон ставок составлял от $/£/€0,20 до $20,00 за спин на сайте, где мы играли в этот слот.

Правда, волатильность игры находится на низком конце среднего значения, поэтому она не может быть использована с нашими рекомендуемыми стратегиями и не может быть рекомендована к применению.

Заключение

Плохое визуальное представление и скучный игровой процесс. RTP в этом слоте приемлемый, но волатильность недостаточно высока.

Играть.

Легальные казино Украины
Logo