Bar Bar Black Sheep — 5 Reels

Bar Bar Black Sheep — 5 Reels — Bar Bar Black Sheep — это видеослот с низкой дисперсией, отличной тематикой, увлекательным геймплеем и двумя бонусными раундами, которые гарантируют игроку удовольствие.

Bar Bar Black Sheep — 5 Reels RTP 95.32%

Функции слота Bar Bar Black Sheep — 5 ReelsОписание Bar Bar Black Sheep — 5 Reels
Провайдер:Microgaming
Слот запущен:апреля 2016
RTP:95.32%
Особенности:Фриспины, Быстрые спины
Тематика Bar Bar Black Sheep — 5 Reels:Комиксы,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:15

Обзор Bar Bar Black Sheep

Видеослот Bar Bar Black Sheep от Microgaming имеет веселую тематику, увлекательный геймплей и привлекательные бонусы, которые заставляют игроков вращаться.

С возможностью выиграть сумму в 95 000 евро, этот видеослот привлекает любителей такого типа игры, но та же низкая дисперсия делает его непригодным для использования со стратегией игры в игровые автоматы.

Темы и графики

Являясь частью трехбарабанных игровых автоматов Microgaming на фермерскую тематику, этот автомат является продолжением одного из представленных несколько лет назад. Он отличается привлекательной графикой с простыми игровыми символами и современной анимацией.

Фоновые звуки, сопровождающие вращение барабана, придают игре непринужденность.

Игровой режим

Bar Bar Black Sheep обладает увлекательным игровым процессом. Во время бонусных раундов можно выиграть крупные суммы денег. Небольшие или средние выигрыши часто случаются в основной игре, но самые крупные выигрыши выпадают во время раундов бесплатных вращений.

Наличие бонуса делает игровой процесс еще более захватывающим, так как игроки имеют возможность умножить свой банкролл.

Тарифы и выплаты

В Bar Bar Black Sheep 15 линий выплат, 5 барабанов и 3 ряда символов. Можно сделать любую ставку от $0,15 до $150.

При максимальной выплате, доступной в слоте, пять диких символов могут выпасть на выигрышной линии. В этом случае игроку выплачивается в 133 раза больше его общей ставки.

R TP этого слота составляет 95,32 процента, а дисперсия низкая.

Бонусная функция

Диким символом этого видеослота является логотип Bar Bar Black Sheep. Он появляется на всех барабанах и заменяет все остальные символы в игре, кроме Scatter.

Игроки могут активировать бонусную игру Bar Bar Black Sheep в любом вращении во время основной игры, а также в бонусном раунде. Начиная с барабана 1, игроки должны выстроить в линию два символа Bar вместе с символом Black Sheep, чтобы получить выигрыш. В этом случае символы начнут вращаться, выдавая различные числа.

Трехзначные коэффициенты будут применяться к ставке по линии в зависимости от результата. Это означает, что вы можете выиграть в 999 раз больше вашей ставки.

Фриспины — один из бонусов, предлагаемых этим игровым слотом. Игрок получает их, когда на барабанах появляются три, четыре или пять разбросанных символов. В этом случае игрок получает 10, 15 или 20 фриспинов соответственно.

За исключением Bar Bar Black Sheep, все бонусные выплаты равны 3x. В бонусном раунде у игрока есть возможность повторно использовать фриспины, если три или более символа Scatter появятся снова.

Заключение

Видеослот Bar Bar Black Sheep обладает захватывающим геймплеем и в него довольно интересно играть. Он выглядит просто, но привлекательно и предлагает игрокам две отличные бонусные игры.

Несмотря на низкую дисперсию этого слота, вы не станете миллионером за один спин, но вы все равно можете получить большой выигрыш, если готовы делать крупные ставки.

Легальные казино Украины
Logo