Burning Hot — Благодаря простому, классическому дизайну и фруктовой тематике Burning Hot от EGT представляет собой отличный видеослот. Однако, несмотря на свою простоту, это современный слот с роскошной таблицей выплат и возможностью сорвать большой выигрыш. Здесь также есть четыре джекпота, которые игроки имеют шанс выиграть в случайном порядке во время игры.

Burning Hot RTP 96.45%

Функции слота Burning HotОписание Burning Hot
Провайдер:EGT
Слот запущен:2015
RTP:96.45%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Burning Hot:Фрукты,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:5

Обзор Burning Hot

Видеослот на фруктовую тематику с простым классическим дизайном, Burning Hot появился от EGT.

Однако, при всей своей простоте, это современный слот с роскошной таблицей выплат и хорошей возможностью сорвать крупный выигрыш. Среди других интересных особенностей — четыре джекпота, которые игроки могут выиграть случайным образом при каждом вращении.

Тема и графика

Это классический игровой автомат с фруктовыми символами, четко видимыми на каждом барабане. Хотя разработчики EGT проделали большую работу, чтобы сделать их привлекательными, используя яркие цвета и анимацию. Вместе эти два элемента делают слот Burning Hot привлекательным и веселым.

Геймплей

Burning Hot предлагает быстрый и захватывающий игровой процесс. Обычные игровые символы можно комбинировать на барабанах, в результате чего одни и те же символы могут появляться на всех барабанах, принося игрокам крупные выигрыши.

Разработчики добавили захватывающую функцию расширения вайлда, чтобы сделать его еще более увлекательным. Это означает, что вы можете легко поймать 9 вайлдов на трех центральных барабанах.

Размер ставок и выплат

Этот простой 5-барабанный, 3-рядный слот имеет 5 линий выплат. В этой игре вы можете делать ставки от $0,05 до $300 за спин. Символы с изображением красных семерок могут увеличить общую ставку в 600 раз, если пять из них появятся на выигрышной линии, что приведет к максимальной выплате.

Дисперсия у этого слота средняя или высокая, а RTP составляет 96,45%. Это средний показатель RTP по сравнению с большинством современных видеослотов.

Дополнительные функции

Burning Hot — это слот с очень ограниченными бонусными функциями. Дикие символы могут появляться только на барабанах 2, 3 и 4, и они заменяют все символы, кроме символов Scatter. Если на барабане появляется дикий символ, он расширяется и заменяет все остальные символы на барабане, если благодаря ему может образоваться выигрышная комбинация.

Помимо двух символов Scatter, этот слот также имеет дикий символ. В качестве символа Scatter на всех барабанах выпадает символ доллара. Можно выиграть в 100 раз больше общей ставки, если на экране появится 5 таких символов. Изображение звезды можно найти только на барабанах 1, 3 и 5. В этом случае выплата по общей ставке увеличится в 20 раз.

В этой игре джекпоты начисляются случайным образом, в результате бонуса Jackpot Cards Mystery Bonus. Игроку предстоит выбрать одну из 12 карт, расположенных на экране рубашкой вверх. Игроки, выбравшие три карты одной масти, выигрывают соответствующий джекпот.

Результаты:

Burning Hot — это видеослот, который наверняка покажется интересным всем любителям слотов на фруктовую тематику. У него простой дизайн с 5 линиями выплат, но есть возможность сорвать большие выплаты. Таблица выплат этого слота щедра на выигрышные комбинации: функция wild может распространяться на 3 барабана.

Несмотря на то, что в слоте есть два символа Scatter, ни один из них не активирует бонусную игру, что немного разочаровывает. Burning Hot — это ваша игра, если вы предпочитаете простые видеослоты с крупными выплатами.

Легальные казино Украины
Logo