Coins of Egypt — Coins of Egypt — это слот в стиле египетского панка с приятным внешним видом и ощущением. Рекомендуемые нами стратегии не могут быть использованы из-за его волатильности.

Coins of Egypt RTP 96.97%

Функции слота Coins of EgyptОписание Coins of Egypt
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:марта 2018
RTP:96.97%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Coins of Egypt:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор «Монеты Египта.

Темы и сюжет.

Coins of Egypt — еще один слот на тему Древнего Египта. Как и многие другие продукты NetEnt, он выполнен в футуристическом стиле, что видно по древним мемориалам из металла и роботоподобным символам, несколько напоминающим героев фильма «Звездные врата».

Это яркий и живой мир, не похожий на другие слоты на подобную тематику.

Графика, звуки и анимация

Помимо визуального стиля слота, в дизайне также присутствуют золотые филигранные элементы. Барабаны заключены в огромную, возвышающуюся над игроками стену. При этом они сужаются кверху, заставляя вас почувствовать себя муравьем, ползающим под чем-то грандиозным и непостижимым.

Главный герой игры — птица с зеркалом в руке.

Драматическая барабанная дробь сопровождает вращение барабанов, придавая слоту очарование. Игра ведется под стандартную ближневосточную музыку. В результате всего этого у игроков создается впечатление, что они находятся в древнем мире, где представлены боги и животные, и можно поверить, что они переживают события, которые происходят на самом деле.

Продукт NetEnt обычно отличается высоким качеством анимации. Coins of Egypt — впечатляющий пример отличной дизайнерской работы.

Игра

Игровой процесс относительно прост, учитывая объем работы, проделанной дизайнерами, чтобы сделать этот слот отличным от других с визуальной точки зрения. С пятью барабанами и тремя рядами символов, фараон появляется как символ Collect (читать далее).

Игра имеет хороший темп, функция быстрого вращения понятна и удобна (достаточно дважды нажать на кнопку для вращения барабанов), но отсутствие дополнительных функций является недостатком.

Токены, бонусы и бесплатные вращения

При каждом вращении на первых трех барабанах появляется число, обозначающее количество монет. Независимо от того, на какое число вы умножаете, номинал этих монет будет равен ставке, умноженной на любое число от 2 до 15. Когда символ Collect появляется на пятом барабане, игрок получает соответствующий выигрыш.

Wild, на котором изображен красивый золотой жук, заменяет все символы в игре, кроме Scatter и Collect.

Появление трех символов Scatter запускает бонусный раунд с бесплатными вращениями. Все начинается с того, что все монеты с фараонами падают в один из трех сундуков, которые активируются во время бесплатных вращений. Печать может появиться на пятом барабане и переместится в сундук на пятом барабане вместе с монетами, накопленными во время бесплатных вращений.

Игрок может забрать сундук, если в нем находятся три печати в конце бонусного раунда. После выхода из остальных сундуков игровой процесс возвращается в обычное русло.

Размер ставок, RTP и дисперсия

В Coins of Egypt выплачивается 96,97% ставок. Это выше среднего и добавляет очков в пользу слота.

Однако очки, заработанные с помощью RTP, находятся под угрозой из-за низкой волатильности Coins of Egypt. Всякий раз, когда мы рекомендуем стратегии, мы выбираем слоты с более высокой дисперсией, поскольку они лучше всего подходят для наших стратегических рекомендаций.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от £/$/€0,20 на спин до £/$/€200 за спин.

Заключение

Coins of Egypt — почти идеальный слот с технической точки зрения, как и многие игры NetEnt. Визуальный стиль и уникальный мир, созданный дизайнерами, — это новый взгляд на знакомую тему.

Этот слот также имеет приличный процент выплат, так что если бы не разочаровывающая низкая волатильность, мы бы с удовольствием рекомендовали его для игры.

Это отличный слот, но он не отвечает нашим техническим требованиям.

Легальные казино Украины
Logo