Cool Jewels — С коэффициентом возврата 96,10% и низкой волатильностью Cool Jewels — это веселый зимний слот с морозной тематикой.

Cool Jewels RTP 96.1%

Функции слота Cool JewelsОписание Cool Jewels
Провайдер:WMS
Слот запущен:октября 2014
RTP:96.1%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Cool Jewels:6 барабанов, Драгоценные камни и бриллианты
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Cool Jewels

Тема и сюжетная линия

Cool Jewels сочетают в себе красоту кристаллов воды и кристаллов драгоценных камней.

На фоне зимнего пейзажа. Задача игрока — собирать выигрышные комбинации из камней и получать за это деньги. Практически никаких намеков на тему не дается. Игра лишена какого-либо сюжета, и только дружелюбный белый медведь на логотипе составит игроку компанию и не даст почувствовать себя одиноким среди суровой северной красоты.

Графика, звуки и анимация

Слот имеет хорошую графику, почти всегда плавные анимации и яркие и четкие символы. Хорошо виден фон и символы, а элементы проекционного дисплея привлекательны.

На сложных символах используется размытие движения, что кажется неуместным. В целом, слот выглядит хорошо и профессионально.

Хорошо подобранный электронный трек играет на заднем плане, с треском и эхом ледяной пещеры. Звуковые эффекты выигрышей и вращение барабанов обеспечивают глубокое погружение в атмосферу.

Игра

В Cool Jewels вместо барабанов используются символы 6×6. Выигрышные комбинации состоят из четырех или более одинаковых символов, расположенных горизонтально или вертикально. Как это часто бывает и в других слотах, чем больше символов в выигрышной комбинации, тем больше выигрыш.

Выигрышные символы исчезают, а над ними появляются новые. Это называется каскадом. Спин заканчивается, когда ни одна выигрышная комбинация не может быть сформирована с помощью новых символов. Каскады повышают шансы игрока на запуск бонусной игры.

Помимо бонуса (подробнее о нем ниже), слот имеет ряд забавных игровых функций, которые поддерживают интерес игрока, многие из которых используют один из вайлдов (подробнее об этом также читайте ниже).

Геймплей плавный и динамичный, что является основным достоинством игры.

Дикие карты, бонусы и бесплатные спины

В этой игре есть четыре вайлда: нестабильный, разбитый, шокирующий и стойкий. Все символы, кроме других вайлдов, заменяются вайлдами в игре.

Вайлд обладает определенными свойствами в зависимости от своего типа. В результате того, что выигрышная комбинация состоит из нескольких типов вайлдов, запускаются дополнительные функции. Эти функции продолжаются до конца игры.

При выпадении четырех или более бонусных символов запускается бонусный раунд с фриспинами. Хотя дикие символы могут образовывать выигрышные комбинации с бонусными символами, они не учитываются при уничтожении бонусных символов.

На одной линии вы найдете три бонусных символа, затем дикий, а затем еще один дикий. Таким образом, можно получить выигрышную линию из пяти символов. Для определения количества бесплатных вращений, которые получит игрок, учитываются только бонусные символы.

Игроки, получившие четыре бонусных символа, получат восемь бесплатных вращений. Пять символов — 10 спинов. Шесть символов запустят 15 спинов, а семь символов — 20 спинов.

Фриспины могут быть запущены заново.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Что касается процента выплат, 96,10 немного выше среднего показателя 96%.

На сайте, где мы играли в слот, диапазон ставок составлял от $0,50 до $200,00 за спин.

Эта игра имеет низкую волатильность, поэтому она не подходит для наших стратегий, для которых предпочтительна высокая волатильность. Однако если игроки не используют наши стратегии, им понравится этот слот.

Выводы

Cool Jewels — это веселый и хорошо разработанный слот с несколькими увлекательными функциями.

Игра имеет отличный внешний вид и ощущения, похожие на Candy Crush, но с более серьезной тематикой и лучшей графикой. В игре захватывающий и динамичный геймплей, забавные бонусы и необычные случайные функции.

В отличие от наших стратегий, Cool Jewels имеет много других достоинств, которые оценят игроки, которые не стремятся к волатильности.

В целом, это фантастический замок.

Легальные казино Украины
Logo