Crown Gems — В этой игре предлагаются спины с высокими ставками, средней и высокой дисперсией и RTP 96,08%, где вы рискуете всем своим банкроллом ради вероятности высоких выплат.

Crown Gems RTP 96.08%

Функции слота Crown GemsОписание Crown Gems
Провайдер:Barcrest
Слот запущен:2010
RTP:96.08%
Особенности:Автоматическая игра
Тематика Crown Gems:Драгоценные камни и бриллианты,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Самоцветы короны с первого взгляда

Crown Gems — это видеослот от компании Barcrest. Вначале кажется, что это обычный слот с 10 линиями выплат, в котором нет ничего экстраординарного. В игре отсутствуют дикие символы, бонусные функции и классические бонусные функции.

Однако если вы более подробно рассмотрите функции и выплаты этого слота, то увидите, что выигрыш может достигать 5000 раз от общей ставки.

Тема и графика

Темой игры являются бриллианты, а символами — драгоценности. Графика не самого высокого качества, и в ней очень мало качественной анимации, чтобы слот казался визуально привлекательным для игроков.

Однако игровых символов вполне достаточно, чтобы создать атмосферу богатства и поиска сокровищ, которая заставит вас захотеть забрать игру.

Геймплей

Игра в Crown Gems может быть довольно скучной из-за редкости выигрышей.

Как правило, выигрыши обычно связаны с крупными суммами денег. Кроме того, игроки всегда могут нажать кнопку Big Bet, чтобы мгновенно получить порцию азарта.

Размеры ставок и выплат

Размер ставки в игре может варьироваться от $0,10 до $500 на спин.

Дисперсия слота варьируется от средней до высокой, а RTP может составлять от 95,05% до 96,08% при использовании крупных ставок.

В слоте отсутствует классический бонусный раунд, о чем мы уже упоминали.

Есть 10 линий выплат, но главная привлекательность заключается в том, что для выигрыша достаточно 3 или более символов, расположенных рядом друг с другом на выигрышной линии. Символы на соседних барабанах не обязательно должны располагаться в порядке слева направо, справа налево или начинаться на любом другом барабане.

Такой дизайн также выгоден игроку благодаря возможности комбинировать символы на барабанах, чтобы увеличить количество выигрышных комбинаций.

Единственная функция в этой игре — Big Bet Spins, которая позволяет купить 5 Big Bet Spins за $20, $30, $40, или $50.

Когда делается большая ставка, спины разыгрываются на 20, 30, 40 или 50 активных линиях выплат, в зависимости от суммы ставки. Слот с самыми большими выплатами — этот.

Ставка $50 на 5 спинов может показаться кому-то слишком рискованной, но эта функция может окупить себя с лихвой, учитывая, что вы играете на 50 линиях по $1 на линию.

Заключение

На первый взгляд, слот Crown Gems кажется неинтересным из-за плохой графики и отсутствия бонусных функций. Однако, как и в других играх Barcrest, разработчики приготовили для игроков несколько сюрпризов.

В этот игровой автомат стоит играть тем, кто не прочь рискнуть крупной суммой ради большого выигрыша. Именно для этого предназначена функция Big Bet Spins: вы рискуете 50 долларами всего на пять вращений, но получаете шанс на самую большую выплату из всех возможных.

Легальные казино Украины
Logo