Day of the Dead — Игровой автомат Day of the Dead основан на одноименном мексиканском празднике. Несмотря на потрясающий дизайн и графику, которые производят хорошее первое впечатление, отсутствие бонусных функций и низкий RTP не делают его вероятным претендентом на загробную жизнь.

Day of the Dead RTP 94.91%

Функции слота Day of the DeadОписание Day of the Dead
Провайдер:IGT
Слот запущен:мая 2013
RTP:94.91%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Day of the Dead:Фрукты,Ужасы,5 барабанов,Сказки
Популярность:Средняя
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:720

Обзор Дня мертвых

Темы и история

Несмотря на то, что всего несколько дней назад этому слоту исполнилось пять лет, он остался на том же месте. В этом есть большая доля удивления в свете того, что даже когда он был создан, он не считался одним из лучших продуктов IGT. В этом смысле я бы предпочел, чтобы было иначе, потому что глазницы черепа смерти в этом сценарии приобретают веселый и жизнерадостный вид.

Есть тема празднования Дня мертвых в Мексике с символами Хлеба мертвых и упырями с маской черепа, наряжающимися в тематику Дня мертвых. Именно такой опыт создает атмосферу дикого веселья, которое можно будет встретить 2 ноября, например, в Канкуне.

Празднования Дня мертвых и прожить жизнь (вместе с мертвыми) на полную катушку до конца времен!

Графика, звуки и анимации.

Яркие картинки напоминают парад, который проходит в Мексике в честь Дня мертвых. Несмотря на пестроту цветов и узоров на экране, среди них можно найти гармоничное ощущение.

На экране находится множество элементов, что делает практически невозможным достижение хорошего уровня анимации.

Я считаю, что этот слот лучше всего подходит для темы музыки мариачи, и музыка прекрасно вписывается в тему, при этом она не навязчивая и не раздражающая.

Геймплей

Слот основан на системе MultiwayXtra от IGT, которая позволяет получать выигрыши при совпадении одного или нескольких символов в любом месте барабанов, следующих друг за другом «слева направо, начиная с самого левого барабана, справа налево, начиная с самого правого барабана, и т.д.».

В результате расположения барабанов возникает схема из 2-3-4-3-2 символов, которая обеспечивает 720 способов выиграть в игре.

Что касается бонусов, то единственный тип предлагаемых предложений — это фриспины, однако воспользоваться ими не так-то просто. Из-за этого в целом игра однообразна с точки зрения игрового процесса.

Дикие символы, бонусы и бесплатные спины

Которые вы можете найти в игровом автомате. Приятно знать, что бонусы могут дать максимум восемь фриспинов, но получить их игрокам не так-то просто. Игрок получает 8 фриспинов только при выпадении 5 бонусных символов подряд, и они не оказывают существенного влияния на размер выплаты. Тем не менее, сама возможность умножить количество спинов за счет различных комбинаций или еще 5 бонусных символов подряд в бонусном раунде покажется игрокам заманчивой.

Другими специальными символами являются стандартный wild, который позволяет завершить комбинацию в любом направлении, и Scatter, который приносит приз при выпадении 3, 4 или 5 фигур на любом барабане.

Символа выглядит следующим образом: если вам выпадут три символа Scatter, вам заплатят в два раза больше вашей ставки, четыре символа Scatter заплатят в 10 раз больше вашей ставки, а пять символов Scatter заплатят в 50 раз больше вашей ставки. В целом, ничего примечательного в этом нет.

Размер предприятия, РТП и дисперсия

R TP этой игры составляет 94,91%, что находится на нижней границе приемлемого значения.

В сочетании с переменной дисперсией от средней до низкой, математика игрового автомата Day of the Dead кажется не такой зловещей, а шанс выиграть 5,09% становится более реалистичным.

В свою очередь, ограничивает игроков в том, сколько денег они могут поставить на один спин. На сайте, где мы тестировали слот, мы могли делать ставки в диапазоне от $/£/€0,50 до $/£/€200 на спин.

Заключение

Визуальное оформление этого слота потрясающее, звук приятный, однако это все достоинства этой игры.

У него примитивный геймплей, нет дополнительных игр и только одна бонусная игра, такая как бесплатные вращения, но даже тогда эти игры просто слишком нереалистичны, чтобы их можно было воспринимать всерьез.

Что касается игры на этом слоте, то, согласно нашей рекомендации, мы советуем вам жить и жить.

Легальные казино Украины
Logo