Dead or Alive 2 — В этом мрачном, популярном слоте с великолепной графикой, высокой волатильностью и коэффициентом возврата 96,80% присутствует меланхоличное настроение.

Dead or Alive 2 RTP 96.82%

Функции слота Dead or Alive 2Описание Dead or Alive 2
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:апреля 2019
RTP:96.82%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Dead or Alive 2:Запад,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:9

Обзор Dead or Alive 2

Тема и аргументы

Стильный слот Dead or Alive 2 от NetEnt основан на теме вестерна. В нем фигурирует американский городок 1800-х годов, где безжалостный охотник за головами пытается поймать или убить преступников за деньги.

Они создали реалистичный западный мир, а разнообразие персонажей обеспечивает интересные характеры и бонусы, расширяющие игровой процесс.

Попробовать себя в роли ковбоя в Dead or Alive 2 очень весело.

Графика, звуки и анимации.

Одно из главных достоинств игры — тщательно продуманные визуальные решения.

В анимации есть элементы, благодаря которым игра выглядит реалистичной и живой, даже несмотря на атмосферу заброшенности, создаваемую фоном пустынного городка где-то в глуши. В дополнение к этому элементу, бутылки раскачиваются во время вращения барабанов.

Анимация барабанов и выигрышей прекрасно сочетается со звуковыми эффектами и музыкой, что делает игру цельной и законченной, а также интуитивно понятной для игроков. А благодаря символам с изображением очаровательных персонажей и различных артефактов жизни на Диком Западе, этот яркий представитель жанра вестерн одновременно не похож на другие игры со схожей тематикой.

Геймплей

В основной игре есть пять барабанов и три ряда символов с девятью выигрышными линиями.

В связи с большим выбором бонусных игр, здесь нет функции азартных игр.

По мере прохождения игры звуковые эффекты, анимация и сюжетные повороты поддерживают волнение игрока и высокий темп игры.

Wilds, бонусы и бесплатные спины

Дикие символы заменяют все символы, кроме скаттеров. Существует пять различных типов вайлдов, но они отличаются только внешним видом.

Выпадение двух или более символов Scatter приносит игроку выигрыш. В зависимости от количества символов, выигрыш за спин увеличивается в два, в пять или в 2500 раз.

При выпадении трех или более символов Scatter также запускается одна из бонусных игр. В каждом бонусном раунде предусмотрено 12 бесплатных вращений. Тип бонуса определяется в случайном порядке.

Выигрыши от фриспинов Old Saloon удваиваются. Если игроку удастся получить хотя бы один фиксирующий вайлд на каждом барабане, он получит пять дополнительных бесплатных вращений.

Во время фриспинов High Noon, когда на одном барабане выпадает сразу несколько вайлдов, к ним добавляется множитель: x2 и x3 за два и три вайлда соответственно. Игрок также получит пять дополнительных бесплатных вращений, если хотя бы один фиксирующий вайлд появится на каждом барабане в бонусной игре.

Текущий множитель отображается на барабанах во время бесплатных вращений. Множитель увеличивается на единицу с каждым выпадением дикого символа и означает еще один бесплатный спин. Когда множитель увеличивается до x16, игрок получает еще пять бесплатных вращений.

Размер ставок, RTP и дисперсия

96,80% средств игрока возвращаются, что намного превышает средний показатель в 96%.

На сайте, где тестировался слот, ставка варьировалась от $0,09 до $9. По сравнению с другими сайтами, максимальная ставка была на удивление низкой.

Из-за высокой волатильности слота игрокам лучше всего играть по рекомендованным нами стратегиям, поскольку это позволит им получить высокий процент возврата.

Заключение

Слот Dead or Alive 2 чрезвычайно популярен по нескольким причинам.

Он имеет прекрасный внешний вид и прекрасно передает жестокий мир американского Дикого Запада.

Также этот слот имеет высокую волатильность, высокий RTP 96,80% и неожиданную для NetEnt с ее многолетним опытом игровую механику.

Мы рекомендуем данный слот для игры.

Легальные казино Украины
Logo