Dolphin’s Pearl Deluxe — Испытайте приключение с дельфинами в слоте Dolphin’s Pearl Deluxe — улучшенной версии классической игры, которая пользуется большой популярностью у игроков. Новая версия сохранила большинство проблем старой игры, включая низкий RTP, составляющий всего 95,13%, но вам обязательно понравится раунд фриспинов, если вам посчастливится сыграть в него.

Dolphin’s Pearl Deluxe RTP 95.13%

Функции слота Dolphin’s Pearl DeluxeОписание Dolphin’s Pearl Deluxe
Провайдер:Unknown
Слот запущен:октября 2016
RTP:95.13%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Dolphin’s Pearl Deluxe:Океан и море,Животные,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Обзор «Дельфиний жемчуг Делюкс».

Темы и действие

В отличие от Dolphin’s Pearl, Dolphin’s Pearl Deluxe имеет немного измененный вид по сравнению с оригиналом. Вы играете вместе с дельфином, который ищет морские сокровища, а скаты и коралловые рыбы также сопровождают его.

В общем-то, в этом и заключается весь сюжет, а главная цель игры — получить жемчужину, которая приносит максимальные выплаты.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Несмотря на очевидные недостатки, дизайнеры хорошо поработали над дизайном морских обитателей. Они попытались восполнить один из главных недостатков оригинальной игры — ее визуальную непривлекательность.

Программное обеспечение слота практически не изменилось, что также относится к звуку и анимации, поэтому в итоге слот кажется немного устаревшим и громоздким. Как и в оригинальном слоте, звуки, издаваемые барабанами и выигрышами, были еще приличными, но в новой версии такое звучание безвкусное и навязчивое.

В целом эта игра имеет более высокое качество, чем предыдущая.

Геймплей

В отличие от оригинального слота, в котором было семь выигрышных линий, в этой игре десять выигрышных линий на пяти барабанах, что немного лучше, чем в оригинальном слоте. Во время игры допускается от одной до десяти выигрышных линий.

Одним из единственных новшеств является азартная игра, которая включает в себя стандартную ставку Novomatic красное/черное, когда игроки должны угадать цвет следующей карты в колоде. Генераторы случайных чисел повышают волатильность игры, создавая шансы на выигрыш 50/50.

Дикие карты, бонусы и бесплатные вращения

В Dolphin’s Pearl Deluxe есть два символа, которые предоставляют дополнительные возможности.

Во-первых, это дикий символ с дельфином, в честь которого названа игра. Все остальные символы, кроме Scatter, заменяются им, и он удваивает все выигрыши, если появляется.

Символ разброса — жемчужина, как следует из названия игры. Когда игрок выигрывает с двумя такими символами на одном спине, ставка на этот спин увеличивается. При появлении трех или более символов Scatter, помимо выигрыша, вы также получаете пятнадцать бесплатных вращений. Выигрыш за пять символов Scatter в 500 раз превышает ставку на спин.

Во время фриспинов ко всем выигрышам применяется множитель х3, что дает возможность выигрывать крупные суммы и обеспечивает игре высокую волатильность.

Размер ставки, RTP и вариативность

R TP слота составляет 95,13%, что значительно ниже среднего значения 96% и отбивает всякое желание играть на нем.

Напротив, стратегия с высокой волатильностью может приятно удивить вас, если вы будете ее придерживаться. Главное — правильно рассчитать свой банкролл, принимая во внимание возможные длительные периоды проигрыша.

На сайте, где мы тестировали игру, вы могли делать ставки от $0,04 до $100,00 на спин, что является максимальным.

Заключение

Создатели Dolphin’s Pearl Deluxe не сделали ничего особенного, чтобы привлечь игроков. Функции выглядят заезженными и лишены креативности и новизны. Хотя графика улучшилась, игра остается визуально непривлекательной, а коэффициент RTP слишком низок, что отбивает у игроков желание попробовать ее.

Мы не рекомендуем слот Dolphin’s Pearl Deluxe для игры, но должны отметить, что шанс на крупные выигрыши во время фриспинов все еще присутствует, и слот все еще популярен среди большого количества игроков.

Легальные казино Украины
Logo