DragonFall — Отличный слот на тему драконов с большим игровым полем, RTP в 96,46% и высокой волатильностью.

DragonFall RTP 96.46%

Функции слота DragonFallОписание DragonFall
Провайдер:Blueprint Gaming
Слот запущен:декабря 2019
RTP:96.46%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика DragonFall:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор фильма DragonFall

Тема и сюжетная линия

В центре игры DragonFall — яйца дракона. Яйца красиво блестят и напоминают об «Игре престолов». В игры «три в ряд», такие как Candy Crush, обычно играют на больших игровых полях. Параллели между этими двумя играми не случайны — создатели игры имели в виду каждого при ее создании.

Если вы любите искать сокровища глубоко под землей, где драконы охраняют свою золотую добычу, — этот слот для вас.

Графика, звуки и анимации

Графика в слоте великолепна. Пламя дракона освещает прекрасный фон с изображением сокровищницы.

Плавная, четкая анимация хорошо сочетается с псевдо-3D дизайном игры. В ней есть хорошо продуманные элементы дизайна.

Звуковое оформление DragonFall включает в себя превосходные сказочные саундтреки со звонкими басовыми барабанами и гипнотизирующим вокалом. Все это создает атмосферу жанра фэнтези, соответствующую выбранной теме.

Режим игры

Игра DragonFall ведется на сетке 8×8. Символы появляются сверху, а выигрыши активируются при выстраивании пяти или более одинаковых символов по вертикали или горизонтали. Чем больше символов, тем больше выигрыш.

Слот имеет функцию каскада, когда выигрышные символы исчезают, а на их место опускаются оставшиеся, в то время как пустое место вверху заполняется новыми символами. Каскады продолжаются до тех пор, пока не выпадут все выигрышные комбинации.

В DragonFall также есть колоссальный расширитель символов. При активации этой функции случайный символ расширяется, заполняя больше ячеек. Символы, не являющиеся дикими, подвержены влиянию расширителя.

Вайлды, бонус и бесплатные спины

В игре дикий символ заменяет все остальные символы. Кроме того, вайлд является символом Scatter, а три или более вайлдов в любом месте барабанов запускают бонусный раунд с бесплатными вращениями.

Став частью выигрышной комбинации, дикий символ не исчезает в каскаде, а перемещается на соседнее место и остается там при выпадении других символов.

Вайлды также применяют действующий множитель к любому выигрышу, который они приносят. При подсчете выигрыша множитель увеличивается на единицу.

Если во время следующего спина вы используете бонусную ставку, появится не менее трех вайлдов, и начнется бонусная игра.

Размер завода, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 96,46%, что почти на половину процента выше среднего показателя в 96%.

Диапазон ставок на сайте, где мы тестировали слот, варьировался от $/£/€0,20 до $/£/€10,00 за спин.

Такая высокая волатильность делает слот отличным для игры с нашими рекомендованными стратегиями, поскольку они ориентированы именно на высоковолатильные слоты.

Заключение

Вследствие большой дисперсии и высокой отдачи для игрока этот слот отлично подходит для использования рекомендованных стратегий.

DragonFall обладает привлекательной графикой и динамичным, интересным игровым процессом. Помимо высокой волатильности, игра имеет множество различных механик, которые удерживают игроков.

Это, в сочетании с хорошим счетом и продуманным миром, заслуживает нашей рекомендации.

Легальные казино Украины
Logo