Flaming Fox — В Flaming Fox вам предстоит пройти обучение и тренировку по управлению огнем. Его графика, захватывающий геймплей, высокая волатильность и RTP 96,11 процента обязательно понравятся вам.

Flaming Fox RTP 96.11%

Функции слота Flaming FoxОписание Flaming Fox
Провайдер:Red Tiger Gaming
Слот запущен:августа 2018
RTP:96.11%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Flaming Fox:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Обзор Flaming Fox

Темы и сюжеты.

Слот Flaming Fox намеренно отсылает игроков к мультфильму Kung Fu Panda. В нем есть 3D-персонаж, титулованный «Пламенный Лис», который использует мистические боевые искусства и может левитировать во время медитации.

Фоном служит спортзал, где он тренируется. Символы на барабанах также раскрывают этот мир. Среди них можно увидеть маски ниндзя, обувь, оружие и свитки, относящиеся к интересной мифологии.

Поскольку в игре всего один протагонист и локация, создается ощущение, что она имеет полноценную сюжетную линию.

Графика, звуки и анимация

Слот Flaming Fox обладает потрясающей графикой. Сильная визуальная эстетика прослеживается во всем произведении, а анимация также выполнена превосходно — детализирована, но в то же время не подавляет и не отвлекает.

Отличный саундтрек, представляющий музыку из фильмов о кунг-фу конца 1990-х годов, дополняет дизайн. Звуки вращений и выигрышей прекрасно сочетаются с основной темой и анимацией.

Графика и производительность для этого слота — образцовые.

Геймплей

Игра Flaming Fox ведется на пяти барабанах с тремя рядами символов и десятью выигрышными линиями. На первый взгляд это самый стандартный слот, но у него есть туз в рукаве.

Десять выигрышных линий в этой игре — как у настоящего ниндзя; выигрышная комбинация должна быть запущена на первом или пятом барабане, как и у главного героя.

Есть также функция Flaming Fox, которая вызывает появление одинаковых высокооплачиваемых символов на нескольких барабанах или активирует другой бонусный раунд с фиксированными вайлдами.

Кроме того, есть интересный бонус фри-спинов (подробнее ниже) и «турбо-режим» для тех, кто хочет, чтобы барабаны вращались с большей скоростью.

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

Дикий» заменяет все символы, кроме Scatter.

Если в любом месте барабанов выпадет три символа Scatter, начнется бонусная игра с бесплатными вращениями. В бонусном раунде игроку предоставляется случайное количество фриспинов, диапазон которых зависит от количества символов Scatter.

Во время фриспинов может также выпасть символ дополнительного вращения, а в случае запуска функции Flaming Fox все выбранные ею символы фиксируются до окончания фриспинов.

Размер завода, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 96,11%, что немного больше среднего показателя в 96%.

Из-за высокой волатильности и приемлемого процента выплат мы рекомендуем использовать эту игру в стратегиях, ориентированных на слоты с максимально возможной волатильностью.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли поставить от $0,20 до $20,00 на спин. Это неплохо, но не подойдет только тем, кто предпочитает высокие ставки.

Заключение

Flashing Fox — это выдающееся сочетание проработки мира, дизайна и качественного интерфейса, которое дополняется захватывающим игровым процессом.

Она также подходит для рекомендуемых нами стратегий благодаря достойному RTP и высокому уровню волатильности.

Мы рекомендуем этот слот к игре.

Легальные казино Украины
Logo