GEMiX — Увлекательный и очаровательный слот, его единственным недостатком является низкая волатильность. RTP игры составляет 96,75%.

GEMiX RTP 96.0%

Функции слота GEMiXОписание GEMiX
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:декабря 2014
RTP:96.0%
Особенности:Бонусная функция, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика GEMiX:Драгоценные камни и бриллианты
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Вход в GEMiX

Тема и аргументы

В G EMiX по всему миру живут волшебники, гномы, рудокопы и принцессы. Мультиверс в GEMiX состоит из нескольких реальных миров. Перемещаясь по ним в поисках драгоценностей и самоцветов, игроки собирают определенные комбинации символов.

Фэнтезийная тематика реализована в карикатурной и несерьезной манере, что не соответствует теме игры. К счастью, Play’n GO исправляет это несоответствие отличным визуальным оформлением и забавными элементами геймплея, которые погружают игрока в альтернативную реальность.

Графика, звук и мультипликация

Создатели могли бы использовать более простой визуальный стиль, учитывая наличие такого большого количества ярких цветов и мультяшных персонажей. Вместо этого экран заполнен разнообразными 3D драгоценными камнями, а также точно прорисованными счетчиками и весами, которые были анимированы до совершенства. Каждая функция, однако, сопровождается соответствующим символом, выглядывающим из-за барабанов.

В целом, слот имеет отличный внешний вид. События остаются интуитивно понятными и приятными для глаз, даже несмотря на постоянную активность. Более того, эти события различаются в зависимости от трех «миров».

Этот саундтрек напоминает утренние мультфильмы студии Hanna Barbera, поэтому он идеально подходит для игры, но некоторые могут счесть его навязчивым.

Геймплей

В G EMiX вместо барабанов с выигрышными линиями используется сетка 7х7. Кластеры из пяти или более одинаковых символов считаются выигрышными. Кластер состоит из соседних символов, расположенных на горизонтальной или вертикальной оси.

Каскадная система игры позволяет новым символам заменять исчезающие символы в выигрышных кластерах.

Различные версии основной игры можно найти в каждом из «миров» слота. Игрок путешествует между этими «мирами», когда ему удается собрать специальную комбинацию, указанную на маленьком экране справа от игрового поля. Для того чтобы собрать эти комбинации, выигрышный символ должен появиться хотя бы один раз в каждой из указанных ячеек.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

Дикий символ выбирается случайным образом и заменяет все символы в игре. То, что происходит после дикого символа, определяется «миром», в котором происходит игра.

Горные гномы появляются в случайно выбранном порядке на поле с десятью вайлдами. Как только один вайлд появляется в мире принцессы, другой случайным образом появляется в соседней ячейке, и так далее, пока вайлд не достигнет противоположного конца игрового поля. В мире волшебника на поле появляется до восьми фиксированных вайлдов. Выигрышные кластеры не исчезают вместе с ними, так как они не меняют положения во время каскада.

Помимо бонусной игры, используются и другие функции. Во время бонусного раунда игроку необходимо собрать выигрышную комбинацию из 20 символов, их общее количество будет отражено на счетчике «Bonus». Если игрок соберет 40 символов за один спин до срабатывания счетчика, то все последующие выигрыши во время этого спина будут утроены.

Бонусы:

  • Луч света — один из символов испускает лучи света, видоизменяющие другие символы;
  • Зигзагообразная молния — соединяет два угловых символа изогнутой линией, превращая соответствующие символы в один из угловых символов;
  • Рождение новой звезды — один символ взрывается, превращаясь в другой символ и трансформируя символы вокруг себя;
  • Кристальная деформация — видоизменение всех символов определенного вида.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Возврат игроку составляет около 96,75%, что значительно выше среднего значения 96%.

Когда мы тестировали слот, вы могли поставить от $/£/€0,50 до $100,00 за спин.

G EMiX — слот с низкой волатильностью, поэтому наши стратегии с ним не работают.

Заключение

Несмотря на разнообразный и захватывающий геймплей основной игры и завораживающий визуальный стиль, слот GEMiX имеет один существенный недостаток — низкая волатильность.

Поэтому она не является хорошим выбором для тех, кто следует нашим стратегиям, но станет приятным сюрпризом для тех, кто любит игры на низких широтах.

Легальные казино Украины
Logo