Haunted House — Haunted House — это слот на тему Хэллоуина со средней и высокой дисперсией и возможностью выиграть большой куш в бонусном раунде с фриспинами. Два комбинированных вайлда могут выпасть как в основной игре, так и в бонусном раунде, а RTP составляет 96,14%, так что это определенно игра, которую стоит попробовать.

Haunted House RTP 96.14%

Функции слота Haunted HouseОписание Haunted House
Провайдер:Habanero
Слот запущен:
RTP:96.14%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Настраиваемые выигрышные линии
Тематика Haunted House:Ужасы,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор дом с привидениями

Обзор Дом с привидениями

Haunted House — это слот от компании Habanero. Выглядит жутковато и хорошо соответствует своей тематике. Вариации варьируются от средних до высоких.

Основная игра и бонусные раунды предлагают хорошие выплаты, плюс есть три случайных джекпота. Не сказать, что они огромные, но банкролл существенно увеличится.

Тема и графика

В игре используется тема Хэллоуина, которая довольно популярна среди производителей игровых автоматов. Так, существует множество подобных игр от других разработчиков и еще несколько слотов с одноименным названием «Haunted House».

Дизайн персонажей прост, а сама игра мрачная, что соответствует теме.

Хотя анимация выполнена не на самом высоком уровне, она все же достаточно хороша, чтобы игроки могли ею насладиться.

Шпильки

Его игровой процесс довольно интересен благодаря двум вайлдам, которые чаще образуют выигрышные комбинации. Когда все эти вайлды объединяются, даже один спин может привести к крупным выигрышам. Но настоящее удовольствие можно получить в бонусном раунде, где игроки могут выиграть еще больше денег.

Размеры авуаров и платежей

В Haunted House доступен широкий диапазон ставок от $0,25 до впечатляющих $5 000 за спин, что привлекает хайроллеров, которые любят ставить крупные суммы в надежде выиграть больше денег.

Максимальная выплата начисляется за 5 символов Scatter и составляет 200 раз от общей ставки, что не так уж и мало.

96,14 % RTP и дисперсия игрового автомата соответствуют рекомендуемой нами стратегии для игровых автоматов.

Дополнительные функции

Вайлды выпадают в основной игре и в бонусных раундах, делая их более захватывающими.

Этот дикий символ заменяет все остальные символы, кроме скаттера. Он появляется только на барабанах 2, 3 и 4. Он также может комбинировать и удваивать выигрыши.

В игре также есть второй вайлд, на котором изображен Франкенштейн. Дикий вампир заменяет все символы, кроме скаттера и скаттера. Комбинации возможны и со вторым вайлдом.

В слоте есть бонусы бесплатных вращений. Если любой из символов Scatter появится в любом месте на барабанах, вы получите их. Игроки открывают окна в доме, за которыми прячутся фриспины или символы-призраки.

Каждая пара «Призраков» запускает бонусный раунд, в котором игрок может использовать накопленные фриспины. Во время бонусного раунда фриспинов все выплаты удваиваются, а раунд может быть перезапущен при появлении 3 или более символов Scatter.

Джекпот может быть разыгран в любом спине. Победитель получит электронное письмо, в котором будет указано, какой из трех доступных джекпотов он выиграл — маленький, средний или большой.

Заключение

Haunted House — это интересный слот от Habanero, который может принести игрокам хорошие выигрыши как в основной игре, так и в бонусных раундах. При этом игроки могут делать высокие ставки, максимальная сумма которых составляет $5 000 за спин.

Как и в других слотах с выигрышем джекпота, в Haunted House есть три прогрессивных джекпота, которые можно разыграть во время любого спина.

Легальные казино Украины
Logo