Invaders from the Planet Moolah — Похоже, что инопланетяне наведались в этот высоковолатильный слот с коровами и RTP 96,0%.

Invaders from the Planet Moolah RTP 96.0%

Функции слота Invaders from the Planet MoolahОписание Invaders from the Planet Moolah
Провайдер:WMS
Слот запущен:июля 2013
RTP:96.0%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Invaders from the Planet Moolah:Пришельцы,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Обзор «Злоумышленники с планеты Мула».

Тема и сюжетная линия

Invaders From The Planet Moolah — это сочетание несочетаемого, как визуально, так и технически. Тем не менее, его захватывающая тема и сюжет захватывают зрителя с первой секунды.

В этом слоте каламбур создается, по сути, из ничего — на планете Му живут разумные коровы, которые прилетают на Землю и похищают как коров, так и людей. Это противоречит легенде о том, что инопланетяне переворачивают или выворачивают коров наизнанку.

Земляне представлены забавной американской фермерской семьей, состоящей из очаровательного дедушки, бабушки, ковбойши и провинциала, который выглядит как типичный сторонник Трампа, и коров трех разных цветов.

Графика, звуки и анимация

Изображения, похоже, плохо оптимизированы для маленьких экранов, а графика выглядит простовато. На больших экранах игра становится более яркой, но все равно выглядит устаревшей.

Инопланетные коровы с разными выражениями лиц показаны над барабанами в своих летающих тарелках. Они используют лучи для привлечения выигрышных комбинаций, а симпатичный счетчик в это время подсчитывает каскады.

Звуки выигрыша и вращения барабанов взяты из малобюджетного фильма ужасов о пришельцах, что отлично сочетается с саундтреком.

Геймплей

На этом игровом автомате 5×3 есть двадцать выигрышных линий. Существует каскадная система, при которой выигрышные комбинации приносят новые символы взамен предыдущих. Таким образом, это может увеличить сумму выигрыша.

Каскады также запускают бонусные игры, что довольно необычно, хотя эти бонусные игры — простые раунды фриспинов.

В этом слоте появляется символ джекпота, но следует иметь в виду, что он является только самым прибыльным. В игре Invaders from the Planet Moolah нет джекпота.

Дикие карты, бонусы и бесплатные вращения

Все другие символы в игре заменяются диким и появляются только на первом барабане.

Если четыре или более каскадов появляются подряд, запускается бонусная игра. Фриспины начисляются в соответствии с количеством каскадов. Четыре каскада дают семь фриспинов, пять каскадов — 10, шесть каскадов — 12, семь и восемь каскадов — 25, а восемь каскадов — 50.

После спина бонус может начаться случайным образом. В этом случае игрок получит только семь бесплатных вращений.

Размер плана, РТП и отклонение

Этот слот возвращает игрокам в среднем 96,00%.

На сайте, где мы тестировали игру, вы могли поставить на один спин от 0,25 до 125 долларов. Вместо фиксированного значения ставка регулируется на цент.

Игра обладает высокой волатильностью, поэтому она хорошо подходит для рекомендуемых нами стратегий, которые приносят оптимальные результаты на высоковолатильных слотах.

Заключение

Принять внешний вид слота Invaders From The Planet Moolah не так-то просто, но его абсурдный сюжет и в меру динамичный геймплей делают его очень увлекательным.

Хотя у него мало дополнительных функций, им удается поддерживать интерес игроков. Благодаря сочетанию среднего RTP и высокой волатильности, его можно использовать в наших стратегиях.

Мы настоятельно рекомендуем всем сыграть в этот слот.

Легальные казино Украины
Logo