Kings of Cash — Хотя его нельзя назвать выдающимся, сочетание хорошего геймплея, внешнего вида и бонусов с высокой волатильностью и RTP в 96,60% выделяет этот слот из толпы.

Kings of Cash RTP 96.68%

Функции слота Kings of CashОписание Kings of Cash
Провайдер:Microgaming
Слот запущен:ноября 2009
RTP:96.68%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины,Функция азартной игры
Тематика Kings of Cash:5 барабанов,Деньги и богатство
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:15

Обзор Наличные короли

Тема и сюжетная линия

Этот клон от Microgaming вращается вокруг королевской власти и денег.

Как и в других слотах со словом «король» в названии, в этой игре изображены мультяшные карточные короли в окружении тронов, корон и мешков с деньгами.

Персонажам не хватает разнообразия, а фон представляет собой простое бархатное полотно. В целом, игра не поражает воображение, но ее общий тон нельзя назвать отталкивающим.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Довольно многие игры Microgaming отличаются великолепной графикой. Эта игра вписывается в «золотую середину» Microgaming: очень хорошая, но не выдающаяся. Символы на барабанах хорошо проработаны разработчиком, но в результате они не привлекают внимания игрока.

Кроме того, анимации выполняют адекватную работу, но выглядят вялыми.

В нем есть отличный закадровый голос, рассказывающий о вращающихся барабанах и выигрышах, а также скромная фоновая музыкальная дорожка. Здесь разработчики также сделали все возможное, чтобы ничто не раздражало игроков.

Геймплей

Он состоит из пяти барабанов с тремя символами на каждом. Существует пятнадцать направлений, по которым строятся выигрыши.

Учитывая, что слот не претендует на эксклюзивность, он имеет два вида бонусов — игру-угадайку и раунд бесплатных вращений (смотрите ниже).

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

Дикие символы заменяют все остальные символы, кроме двух типов символов Scatter. Выигрыши по Wild в этой игре не умножаются.

В игре есть два символа Scatter: доллар и корона. Даже если они не появляются на выигрышной линии, эти символы обеспечивают выигрыш.

При выпадении трех или более символов доллара в любом месте барабанов игрок выигрывает и попадает в бонусную игру с бесплатными вращениями. Когда символов доллара больше, выплаты и бесплатные вращения будут выше.

Три символа подарят игроку сумму, равную его ставке, плюс 10 фриспинов, а пять символов — в десять раз больше его ставки плюс 25 фриспинов.

Три или более символа с короной в любом месте барабанов запускают игру на угадывание двенадцати перевернутых карт. Значения карт умножаются на определенный коэффициент. Когда игрок соберет три карты с одинаковым множителем, его окончательный выигрыш будет равен ставке на спин, умноженной на соответствующее значение.

Чем больше символов короны на карте, тем больше множитель. Когда на барабанах одновременно появляются пять символов с короной, у игрока есть шанс выиграть множитель х1000.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 96,60%, что значительно выше среднего показателя в 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, ставки варьировались от $0,20 до $75,00 на спин.

Из-за высокой волатильности Kings of Cash идеально подходит для игры по рекомендованным нами стратегиям, поскольку они ориентированы на слоты с высокой волатильностью.

Заключение

На первый взгляд Kings of Cash — неплохой слот. Здесь все тщательно подобрано и нет явных недостатков. Кроме того, слоту не хватает огня, хотя это нельзя считать недостатком.

В геймплее есть все, что вы ожидаете от игры, но ни на грамм больше.

Главными достоинствами Kings of Cash являются не его внешний вид или геймплей, а скорее его волатильность и возврат к игроку. Благодаря высокой волатильности и высокому RTP в 96,6%, этот слот отлично подходит для комбинирования с нашими стратегиями.

Легальные казино Украины
Logo