Mermaids Millions — Mermaids Millions — это красивый слот с тематикой, посвященной подводному миру. Благодаря качественной графике и бонусным функциям он привлекает игроков. Слот имеет среднюю волатильность и RTP 96,56%.

Mermaids Millions RTP 96.56%

Функции слота Mermaids MillionsОписание Mermaids Millions
Провайдер:Microgaming
Слот запущен:января 2008
RTP:96.56%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Mermaids Millions:Океан и море,5 барабанов,Сказки
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:15

Обзор Mermaids Millions

Тема и аргументация

В Mermaids Millions вы окунетесь в глубины царства Нептуна, где резвятся русалки и кипит игра. Сокровища с затонувших кораблей, всевозможные морские обитатели и мифические русалки — все это символы на рулетке, которые вы можете выиграть.

Тема четко повторяет сюжет диснеевского мультфильма Русалочка, но без нарушения авторских прав этой киностудии.

» В морском мире все добрее, все мокрее, все знакомее», — поет в своей песне краб Себастьян.

Графика, звуки и анимация

Графика и анимация на сайте выполнены в высоком разрешении на профессиональном уровне и выглядят потрясающе на экране любого размера. Синий фон может показаться некоторым странным, но благодаря высококачественной графике персонажи отлично видны.

Между вращениями барабанов звучит успокаивающая музыка, напоминающая пузырьки воздуха под водой. Когда барабаны вращаются, музыка сопровождается колокольчиками и классическими звуками вращения.

В целом Mermaids Millions отличается хорошей графикой и музыкальным сопровождением.

Геймплей

В основной игре используются пять барабанов и от одной до пятнадцати линий выплат.

Он содержит две различные бонусные игры, которые запускаются символами Scatter или Treasure (подробнее об этом ниже).

В этот игровой автомат очень легко начать играть, а все элементы управления интуитивно понятны. А благодаря дополнительным настройкам для профессиональных игроков вы можете установить опции автоматической игры, например, нажатие кнопок 5x или 10x автоматически запускает 5 или 10 спинов соответственно.

То, что в этот слот очень приятно играть, понятно из всего этого.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

Помимо символа Русалки, в этом игровом автомате есть символ Сокровища, который представляет собой сундук с сокровищами.

Символ Scatter изображает изображение русалки. Вы активируете бонус, если выпадет три или более символов Русалки. Фриспины приводят к утроенным выплатам.

Имеется бонусный символ в виде символа Treasure с сундуком сокровищ. Чтобы узнать свой приз, вам нужно открыть сундуки с сокровищами. Количество сундуков зависит от количества выпавших бонусных символов. Кроме того, эта мини-игра повторно активируется во время бесплатных вращений.

Кроме того, символ Нептуна выступает в качестве дикого символа. Этот дикий символ выплачивает отдельный приз, когда появляется на выигрышной линии с двумя или более такими символами.

Нептун может заменить собой любой символ, кроме символов Scatter (с русалкой) и Treasure.

Размер ставок, RTP и дисперсия

С RTP 96,56%, этот слот также является довольно средним для онлайн-слотов.

Максимальная ставка на один спин составляет 75 монет. На сайте, где мы тестировали этот игровой автомат, у вас есть возможность выбрать номинал монеты от 0,01 до 1,00 доллара/евро/фунт, и вам предоставляется широкий выбор ставок с очень большим разбросом (от 0,01 до 75,00 доллара/евро/фунт на спин).

Во время обычной игры Нептун появляется на пяти барабанах и выплачивает 7500 раз больше ставки по каждой выигрышной линии. Во время бесплатных вращений он платит в 22500 раз больше ставки.

Заключение

Несмотря на то, что слот Mermaids Millions может показаться немного старомодным, у него приятная графика, достойный геймплей и несколько бонусных функций.

Он предлагает стандартный возврат к игроку (RTP), поэтому для повышения волатильности мы бы рекомендовали играть на меньшем количестве выигрышных линий.

В целом, это приятная слот игра.

Легальные казино Украины
Logo