Reel Rush 2 — В этом слоте, который выглядит как дешевая версия Candy Crush, низкий RTP и внешний вид — не единственные причины для разочарования.

Reel Rush 2 RTP 95.53%

Функции слота Reel Rush 2Описание Reel Rush 2
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:ноября 2019
RTP:95.53%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Reel Rush 2:Фрукты,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:3125

Обзор Reel Rush 2

Тема и аргументы

Reel Rush 2 — это головоломка-близнец Candy Crush в виде традиционного слота NetEnt. Сладкие округлые символы напоминают символы из самой скачиваемой мобильной игры в истории.

Если вам комфортно в этом стиле, вы, вероятно, уже знаете, как к нему относитесь.

Аналоги и подделки, которые часто встречаются в мире игр, редко хорошо воспринимаются игроками, потому что их невольно сравнивают с более совершенными оригиналами, в которые, ко всему прочему, можно играть совершенно бесплатно.

Графика, звуки и анимации

Reel Rush 2 удается передать пошлость Candy Crush, но не удается скопировать и повторить ее очарование. В Candy Crush, например, есть приторно манящие радужные конфеты. В слоте, однако, все выглядит великолепно.

Символы имеют приглушенные цвета, а барабаны и символы — бледно-голубые. Благодаря хорошей анимации игра не выглядит совсем уж умирающей.

Звуковое оформление частично компенсирует и недостатки внешнего вида. Игра звучит весело и жизнерадостно благодаря булькающим звукам и хлопкам, а музыкальное сопровождение хорошо сочетается с ними. Тем не менее, все эти достоинства не отменяют имеющихся серьезных недостатков.

Геймплей

В Reel Rush 2 игроки найдут несколько интересных особенностей. Изначально игра проходит на поле 1-3-5-3-1, но с каждым выигрышем оно увеличивается. Например, при первом респине формат меняется на 3-3-5-3-1, а при втором он становится 3-3-5-3-3. Поле увеличивается не более чем в пять раз.

Игрок выигрывает, если три или более одинаковых символа появляются на барабанах, начиная с первого. Не имеет значения, где символы расположены на барабане.

Из этого следует, что количество выигрышных линий увеличивается вместе с размером поля.

Каждый спин запускает случайную функцию: супертокены, случайные вайлды и (во время бесплатных вращений) дополнительные бесплатные вращения и множители.

Шутники, бонусы и бесплатные спины

Этот символ заменяет все остальные символы игры.

За каждый дополнительный ряд на барабане игрок получает от 1 до 5 супертокенов. Позже мы расскажем вам о них подробнее.

Бонусный раунд фриспинов может быть запущен несколькими способами. Самый очевидный — через счетчик фриспинов. Каждые два поля барабанов (они открываются, когда символы расширяются) добавляют звезду к счетчику. Счетчик сбрасывается в конце каждого спина.

Счетчик заполняется звездами, что приводит к появлению экрана бесплатных вращений. Игроки могут выбрать один из трех вариантов игры.

  • Первый вариант — запустить фриспины. В этом случае игрок получит 8 бесплатных вращений.
  • Второй вариант — купить суперфриспины. Их цена зависит от размера ставки и количества собранных супертокенов. Каждый супертокен снижает цену на 1/2000-ю.
  • Третий вариант — азартная игра. В ней игрок ставит супертокены, чтобы выиграть суперфриспины. Шанс на выигрыш зависит от того, сколько процентов от 2000 супертокенов есть у игрока.

Когда вы играете в суперфриспины, вы получаете множитель в конце каждого выигрышного спина, который увеличивается на единицу с каждым выигрышным спином. Вы также можете увеличить прогрессивный множитель с помощью некоторых случайных функций.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

В этом случае производится 95,53% выплат, что намного ниже среднего показателя в 96%.

Мы ставили всего $0,20 на сайте, где тестировали слот, и целых $40,00 за спин на сайте. На мой взгляд, это довольно узкий диапазон, что делает игру непригодной для хайроллеров или игроков, предпочитающих делать микроставки.

Волатильность находится на высокой границе среднего значения. Теоретически игру можно было бы использовать с нашими стратегиями, если бы не такой низкий процент возврата.

Заключение

Неоднозначный внешний вид (непривлекательный дизайн, хорошая анимация) и начинка (низкий RTP и средняя волатильность) делает неоднозначной и саму игру.

Даже такие преимущества игрового процесса, как захватывающие бонусы и расширяющиеся барабаны, не смогли уберечь их от проигрыша.

Несмотря на высокую популярность игры, мы бы не стали рекомендовать ее нашим читателям.

Легальные казино Украины
Logo