Starburst — Слот Starburst — один из самых стильных игровых автоматов с простым геймплеем, новыми функциями, символами Wild/Bonus и двусторонними выигрышными линиями. Он имеет низкую волатильность и RTP 96,1%.

Starburst RTP 96.1%

Функции слота StarburstОписание Starburst
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:ноября 2013
RTP:96.1%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Бонусная функция, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Starburst:Драгоценные камни и бриллианты,5 барабанов,Деньги и богатство
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Обзор Starburst

Тема и сюжетная линия

У этого игрового автомата нет сюжета или темы. Вы найдете классические символы, такие как счастливые семерки, BAR, драгоценные камни и несколько бонусных символов.

Фоном для слота служит ночное небо или космическое пространство. Мы используем яркие, жизнерадостные цвета во всей нашей графике.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

В этом слоте звучит очень зажигательная и электронная музыка, подходящая к стилю видео. В этой конкретной игре используется анимация звездного фона, а символы на барабанах как будто парят в космическом пространстве фиолетового оттенка над барабанами.

Этого игрового поля настолько остры, что это может привести к замедлению работы браузера. Программное обеспечение также на высшем уровне.

Графика насыщена мелкими деталями, символы драгоценных камней мерцают, а для просмотра выигрышных линий их легко прокручивать с помощью мыши.

Геймплей

Это одна из 10 выигрышных линий, которые доступны в игровом автомате Starburst. Количество линий может быть изменено от 1 до 10 по желанию. Есть кое-что, что стоит упомянуть об этом игровом автомате, это то, что его выигрышные линии читаются как слева направо, так и справа налево, в отличие от большинства других. Таким образом, вы можете выиграть по линиям комбинаций, которые начинаются как на первом, так и на пятом барабане автомата.

В результате этой функции ваши шансы на выигрыш значительно увеличиваются, но на RTP это не влияет, поскольку на каждом из них возможен только один выигрыш

Потрясающие, а интерфейс интуитивно понятен, что определенно делает игровой процесс более увлекательным, плавным и приятным.

Кроме того, барабаны являются составными, а это значит, что несколько символов могут выпасть одновременно, что усложняет получение приза.

Шуточные, бонусные и бесплатные

Вайлд, специальный символ Starburst, является особым бонусом игры. Вместо бонусной игры или фриспинов символ Wild выполняет следующие функции:

Если символ Wild появляется на барабане, барабан останавливается, а символ Wild растягивается на весь барабан.

Когда выплаты за этот спин будут подсчитаны, барабаны с Wilds останутся неподвижными во время последующих бесплатных вращений. В результате вы можете выиграть дважды, если Wild появится на всех барабанах. Если появляются дополнительные Wilds, запускается дополнительный бесплатный спин, во время которого все барабаны с Wilds остаются неподвижными.

Дикие символы появляются только на втором, третьем и четвертом барабанах, а частота их появления во время функции бесплатных спинов не меняется.

Размер растений, РТП и дисперсия

Сообщается, что RTP Starburst составляет 96,1%, по данным разработчиков.

Двусторонние выигрышные линии и составные символы приносят регулярные, но небольшие выигрыши, что делает волатильность этого слота относительно низкой.

Игровой автомат с 5 барабанами и функцией автоигры. В этот игровой автомат можно играть от 0,01 евро или фунта и до доллара. У вас есть три различных элемента управления для выбора суммы, которую вы хотите поставить на спин: номинал монет (в евро, фунтах или долларах), количество линий выплат и уровень (количество монет на линию), что дает вам возможность значительно контролировать сумму, которую вы хотите поставить на раунд.

Максимальная выплата составляет 50 000 монет за один спин, но шансы выиграть такую большую сумму очень низки.

Заключение

Игровой автомат Starburst — это модный игровой автомат с отличными функциями, которые включают в себя останавливающийся барабан, наличие символа Wild и двухсторонние барабаны.

Если говорить серьезно, нам понравились многие аспекты этого слота, а дизайн игрового процесса был простым, понятным и легко выполнимым.

Со средней отдачей для игрока (RTP) и низкой волатильностью, этот игровой автомат лучше всего подходит только для случайных игроков. Наши стратегии разработаны для игровых автоматов с высокой волатильностью.

Легальные казино Украины
Logo