Terminator 2 — С 243 выигрышными комбинациями на выбор, этот видеослот от Microgaming предлагает игрокам шанс забрать сумму, превышающую общую ставку почти в три раза, когда дело доходит до бонусного раунда. Кто вы — победитель или жертва терминатора?

Terminator 2 RTP 96.62%

Функции слота Terminator 2Описание Terminator 2
Провайдер:Microgaming
Слот запущен:июня 2014
RTP:96.62%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Terminator 2:Фильмы и ТВ,Технологии,Ужасы,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:243

Обзор Terminator 2

Terminator 2 — еще один видеослот от Microgaming, который сразу полюбился поклонникам этого провайдера из-за популярной тематики, современного дизайна и крупных выигрышей, которые возможны в бонусном раунде.

Terminator 2 — один из самых популярных слотов компании Microgaming, наряду с Thunderstruck II и Immortal Romance — одни из самых популярных на сегодняшний день.

Тема и графика

Несомненно, этот слот был вдохновлен культовым фильмом 1991 года «Терминатор 2: Судный день», который имел огромный успех в прокате. Фильм «Геркулес» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли вышел в кинотеатрах по всему миру с огромным успехом.

Что касается символов, то в игре используются главные герои фильма, а также несколько крылатых фраз Арнольда. Что касается визуальных элементов игры, то дизайнеры приложили много усилий к оформлению и создали визуально привлекательную и впечатляющую слот-игру.

Геймплей

На мой взгляд, игровой процесс в Terminator 2, мягко говоря, несколько захватывающий. Благодаря высокой дисперсии, на экране в любой момент может появиться крупный выигрыш.

В Т-800 есть функция визуального датчика, который активируется случайным образом в любое время во время спина в основной игре, добавляя еще больше азарта в игру. если вы готовы к этому, игра может начать складываться в вашу пользу в любой момент.

Размеры ставок и выплат

Игра имеет 243 способа выиграть, 5 барабанов и 3 игровых ряда, что делает возможным выигрыш для игроков на Terminator 2. Сумма, которую вы можете поставить на один спин, варьируется от $0,30 до $30.

Это самая высокая выплата, которая в 100 раз превышает сумму ставки, если пять символов разброса появляются в любом месте на барабанах. С другой стороны, игроки могут выиграть еще больше, если на барабанах одновременно появится несколько одинаковых символов.

Как обычный символ, вы можете выиграть максимальную выплату в 27 раз больше вашей общей ставки, если вам выпадет значок Терминатора. Показатель RTP составляет 96,62%.

Дополнительные функции

Дикий символ может появиться на любом барабане во время бесплатных вращений «Терминатора 2», заменяя все остальные символы, кроме Скаттера и T-1000.

Во время любого спина в основной игре у вас есть возможность активировать бонус визуального датчика Т-800. В этом случае терминатор будет сканировать экран в поисках целей, а каждый высокооплачиваемый символ (Т-800, Сара Коннор, Джон Коннор, Терминатор и Т-1000) принесет денежный приз.

Если визуальные датчики Т-800 обнаруживают на барабане символ Scatter, после деактивации активируется бонусный раунд с фриспинами.

Когда 3, 4 или 5 символов Scatter выпадают в любом месте барабанов, запускается бонусная игра Free Spins Bonus Game. Игроку предоставляется 10 бесплатных вращений, а также улучшенный барабан 5×4 и 1024 способа построения выигрышных комбинаций в этом бонусном раунде.

В выигрышной комбинации превращается в один из высокооплачиваемых символов, что гарантирует максимальный выигрыш.

В Терминатор 2 дикий символ может выпасть на любом барабане.

Результаты:

Этот конкретный слот от Microgaming — один из многих, предлагающих 243 способа выиграть, и Terminator 2 — прекрасный тому пример. В игре есть все, что вы ожидаете от качественного продукта — современный дизайн, популярная тематика и возможность выиграть крупную сумму в бонусном раунде.

Этого достаточно, чтобы сделать Terminator 2 одним из ваших любимых игровых автоматов компании Microgaming.

Легальные казино Украины
Logo