Tower Quest — Надевайте свои доспехи и готовьтесь манипулировать маной! Этот слот на фэнтезийную тематику с уникальной игровой механикой отправит вас в приключение всей жизни.

Tower Quest RTP 96.0%

Функции слота Tower QuestОписание Tower Quest
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:марта 2015
RTP:96.0%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Tower Quest:Приключения, 5 барабанов,Сказки
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор Tower Quest

Темы и действие

На первый взгляд, Tower Quest — это обычный игровой слот, основанный на жанре фэнтези. Здесь присутствуют все его атрибуты: воинственные эльфы, страшные орки, драконы, колдуны и волшебные зелья.

Есть сходство между слотом и игрой Magic: The Gathering. Самый очевидный пример — одна из бонусных игр, в которой используются кости и карточная механика.

Игра «Башенный квест» исполнит вашу мечту о штурме темных башен и уничтожении злых колдунов.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Одним из главных достоинств слота является графика. Благодаря уникальному набору символов, необычному стилю и фону игры, Tower Quest создает свой собственный вымышленный мир.

Каждый выигрыш и каждое вращение барабанов сопровождается уникальной анимацией. Когда появляется символ с волшебным зельем, магия перетекает из сосуда в сосуды с мерной шкалой, которые расположены по бокам барабанов (подробнее об этом ниже).

Саундтрек сочетает цифровой кинооркестр с металлическими импровизациями, которые появляются в особенно напряженные моменты, например, когда начинается бонус-раунд.

Геймплей

В игре участвуют пять барабанов с тремя рядами символов и 25 выигрышных линий. Существует фиксированное количество выигрышных линий.

Его главной достопримечательностью являются разнообразные бонусные функции, которые позволяют игроку выбирать, как и когда использовать уникальные механики (подробнее об этом ниже).

Джокеры, бонусы и бесплатные спины

Дикие символы заменяют все остальные символы, кроме синего скаттера, красного скаттера и бонусного символа. Вайлды состоят из трех вертикально расположенных символов. Поэтому за один спин может появиться несколько вайлдов.

В слоте доступны три бонусные игры. Первая запускается при выпадении трех бонусных символов, а две другие зависят от Scatter и запускаются непосредственно игроком.

В бонусных играх со скаттерами используются сосуды с мерной шкалой, расположенные слева и справа от барабанов. При выпадении каждого красного или синего Скаттера количество волшебного зелья в сосуде увеличивается. Если игрок достигает определенного уровня, он может начать бонусный раунд. Более высокий счет (больше собранных символов) соответствует более высокому бонусу.

Таким образом, вы можете либо чаще играть в более простые бонусные игры, либо набраться терпения и играть в более сложные игры с более высоким выигрышем.

В некоторых играх можно активировать бонусный раунд, собрав всего пять синих символов Scatter. В этом случае игрок получит один бесплатный спин, во время которого средний барабан станет диким. Кроме того, если игрок соберет от десяти до пятнадцати символов, он также получит один фриспин. Однако за десять символов во время вращения пять простых символов превратятся в вайлды, а за пятнадцать символов — дикие символы появятся на первом, третьем и пятом барабанах.

Красный Скаттер приносит пять вращений. Аналогично, десять красных сосудов с зельем утроят выигрыш, а двадцать и тридцать — удвоят.

Одновременное появление трех бонусных символов запускает третью бонусную функцию — боевую игру с волшебником в стиле Magic: The Gathering, в которой выигрыш зависит от того, насколько удачно игроку повезет с картами.

Бонусные возможности этой игры не имеют аналогов.

Размер плана, РТП и отклонения

Процент выплат составляет 96,00%, что примерно соответствует среднему уровню.

Мы протестировали слот на сайте, который предлагал ставки от $0,20 до $100,00 на спин, и он должен подойти большинству игроков, от самых низших слоев до рыцарей высшего класса.

При умеренной волатильности выигрыши случаются умеренно часто и невелики. В результате игра не подходит для наших стратегий, поскольку они предпочитают высоковолатильные слоты.

Мы никогда не сможем перевесить тот факт, что Tower Quest имеет бесчисленное множество других достоинств.

Заключение

Прекрасная игра с продуманным геймплеем и потрясающей графикой, Tower Quest — это отличная игра.

Доходность инвестиций составляет 96%, и это не компенсирует недостаток средней волатильности. Другими словами, этот слот не подходит для игроков, использующих наши стратегии.

Но понравится всем остальным, особенно любителям жанра фэнтэзи.

Легальные казино Украины
Logo