Trolls Bridge 2 — Роскошный слот от Yggdrasil, Trolls Bridge 2 приглашает игроков атаковать крепость троллей в попытке получить богатство. Нам нравится в этой игре все, кроме отсутствия высокой волатильности.

Trolls Bridge 2 RTP 96.7%

Функции слота Trolls Bridge 2Описание Trolls Bridge 2
Провайдер:Yggdrasil Gaming
Слот запущен:июля 2019
RTP:96.7%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Trolls Bridge 2:5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Мост троллей 2.

Темы и действия.

В игре Trolls Bridge 2 действие происходит под разводным мостом, который ведет к неприступному каменному донжону, заполненному троллями. Рядом с мостом лежат черепа, привязанные к кольям, а подход к крепости охраняет ряд костяных штыков.

Фэнтезийный мир мультфильма вдохновлен World of Warcraft, с тщательно проработанными персонажами троллей в качестве главных героев.

Задача игроков — проникнуть в крепость, похитить сокровища и безопасно вывезти как можно больше золота.

Графика, звуки и анимация

Продукты Yggdrasil Gaming всегда выделяются своими уникальными аудиовизуальными решениями. Мост троллей 2 не является исключением.

Здесь потрясающая графика, а тролли ничем не уступают диснеевским персонажам — каждый из них обладает уникальной индивидуальностью, а их лица отражают разные мечты и надежды.

Барабаны и выигрыши сопровождаются эффектными и четкими анимациями, которые дополняют отличные звуковые эффекты, а фоновая оркестровая музыка создает впечатление, что это не игровой автомат, а настоящий фильм.

Спил

Игра в Trolls Bridge 2 ведется на пяти барабанах с четырьмя рядами символов и двадцатью выигрышными линиями.

Иногда появляются большие символы 2×2 или 2×4. Помимо символов «два на четыре», во время бесплатных вращений могут появляться высокооплачиваемые символы и дикие символы.

Помимо случайных множителей, эта игра также предлагает множество возможностей во время бонусного раунда с бесплатными вращениями (подробнее о них ниже). Вас точно не оставит равнодушным результат этой очень увлекательной игры.

Шутка, премьера и фриспины

Помимо символа фриспинов, вайлд — это символ, который можно использовать в любых целях. При активных функциях на барабанах появляются три типа вайлдов.

При появлении трех или более символов Scatter запускается бонусный раунд с фриспинами. Начинается игра, в которой игрок выбирает несколько дополнительных функций, которые будут активированы во время фриспинов. Всего существует 18 дополнительных функций.

Во время игры на угадывание игрок может открыть множество функций, от простых множителей до бесплатных вращений, диких символов, специальных вайлдов и возможности превращать низкооплачиваемые символы в высокооплачиваемые.

Помимо бесплатных вращений, игрок имеет больше шансов выбрать дополнительные функции, когда больше символов Free Spin активируют бонусный раунд. В приведенном выше примере он получит пять бесплатных вращений и три попытки за три символа. Игроки в Golden Spin получают дополнительный шанс на выигрыш.

Игра на угадывание каждый раз активирует разные бонусы, что поддерживает азарт игроков и делает игровой процесс невероятно увлекательным.

Также на пятом барабане может выпасть бонусный символ, который запускает бонусный раунд с фриспинами или приносит вознаграждение в размере 1250 монет.

Размеры плана, РТП и отклонения

Процент выплат составляет 96,10%, что примерно соответствует среднему показателю 96%.

Активация Gold Bet увеличивает RTP до 96,7%.

Минимальная ставка на сайте, где мы тестировали слот, составляла $0,14, что достаточно низко даже для самых бедных троллей, в то время как максимальная ставка составляла $140 за спин, что понравится тем, чей мост постоянно опускается.

Стратегии слотов делают акцент на играх с самой высокой волатильностью, но эта игра имеет среднюю волатильность. Такой уровень волатильности не исключает использования стратегий, но следует помнить, что он влияет на их эффективность.

Заключение

Игрой Trolls Bridge 2 легко наслаждаться благодаря интересным персонажам, яркому вымышленному миру и увлекательным бонусным функциям.

Игрокам, которые четко следуют нашим стратегиям, лучше искать слот с более высокой волатильностью,

Но если волатильность не является для вас решающим фактором и вам нравится жанр фэнтези, вам обязательно стоит попробовать сыграть на этом слоте.

Легальные казино Украины
Logo