Viking Clash — Отправляйтесь на захватывающие поиски сокровищ вместе с двумя командами викингов в этом очаровательном двухбарабанном слоте с хорошей волатильностью (средне-высокая) и RTP (96,67 %).

Viking Clash RTP 96.67%

Функции слота Viking ClashОписание Viking Clash
Провайдер:Push Gaming
Слот запущен:августа 2018
RTP:96.67%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Viking Clash:Vikings,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Обзор Viking Clash

Тема и доводы

Тема викингов давно полюбилась создателям слотов, но мало кому удавалось воплотить ее так стильно, как это сделали в Viking Clash.

Враждующий клан викингов представлен двумя барабанами — красным и зеленым. Клан использует набор символов, и каждый из этих символов имеет эквивалент, используемый противоположным кланом. Символ боевого молота представляет красных, а символ топора — зеленых.

В этом противостоянии вам предстоит играть вместе с каждой из команд против команды соперника, чтобы получить золото, словно в средневековой версии западного «За пригоршню долларов».

Графика, звуки и анимации

Благодаря фантастической графике и художественному оформлению слота, а также потрясающим фонам, невозможно усомниться в том, что художники и дизайнеры слота хорошо потрудились над созданием наборов символов для каждой команды.

Несмотря на свою простоту, анимация обладает элегантностью, которая поддерживает ощущение новизны.

Эта игра напоминает песню моряков, хотя она кажется немного устаревшей. В остальном звуковое оформление довольно предсказуемо, и хотелось бы чего-то более необычного. Единственное — оно добавляет драматизма в те моменты, когда игрок ждет появления третьего символа Scatter. В целом, качество музыкального оформления в данном случае удовлетворительное.

Геймплей

Игра имеет два отдельных барабана формата 5×3 с двадцатью пятью выигрышными линиями на каждом из них.

Несмотря на свою относительную независимость, эти два барабана связаны между собой. Символы Scatter с обоих барабанов, напротив, не запускают бонусную игру, если они появляются только на одном барабане.

Помимо двух бонусных функций, средне-высокая волатильность гарантирует, что большая часть игры будет проходить без них.

Wilds, бонусы и бесплатные спины

В основной игре есть всего два диких символа, но ни один из них не выпадает во время бонусных раундов.

Дикий щит заменяет все символы, кроме Скаттеров, и появляется только во время бесплатных вращений, чтобы компенсировать фиксированные символы Скаттеров.

В сочетании с тремя символами «Дикий корабль» вызывает такую же выплату, как и символ «Щит». Дикий корабль появляется только во время функции «Дикий корабль».

При случайном запуске в конце любого раунда основной игры на барабанах появляется несколько символов с кораблями. Затем рассчитывается выигрыш.

Бонусный раунд с фриспинами запускается при появлении трех или более символов Scatter на двух барабанах.

Каждый символ Scatter «запускает» символ щита на противоположном барабане при запуске функции Free Spins. Дикий щит остается неподвижным во время бонусного раунда.

Размер ставок, RTP и дисперсия

В данном случае 96,67% — это выше, чем 96%, что выше среднего процента выплат.

Наша команда протестировала слот на сайте, где вы могли делать ставки от $0,25 до $100 за спин. Разнообразия достаточно, чтобы удовлетворить потребности подавляющего большинства игроков.

Волатильность игры находится между высокой и средней, поэтому ее можно использовать в сочетании с нашими стратегиями. Однако имейте в виду, что результаты будут хуже, чем при высокой волатильности.

Заключение

Viking Clash имеет множество преимуществ. Благодаря захватывающим функциям и забавным символам он порадует игроков.

А приятным бонусом станет RTP, который превышает среднее значение более чем на полпроцента. Волатильность игры не высока, но и не критична.

Мы рекомендуем Viking Clash, потому что у нее отличный геймплей и великолепное визуальное оформление.

Легальные казино Украины
Logo