Viking Runecraft — Мифология викингов представлена в этом превосходном видеослоте, в который приятно и приятно играть. С RTP 96,7% и высокой дисперсией общее впечатление от этой игры положительное.

Viking Runecraft RTP 96.7%

Функции слота Viking RunecraftОписание Viking Runecraft
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:апреля 2017
RTP:96.7%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Viking Runecraft:7-Reels,Средневековье,Vikings
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор рунического судна викингов

Тема и сюжетная линия

Основанная на древней скандинавской и исландской мифологии, игра Viking Runecraft — это игра об истреблении драконов. С самого начала вашей игрой руководит Тор, бог грома,

А позднее вы встретите других богов и столкнетесь с другими мифическими событиями (Рагнарек) и животными (волк Фенрир) этой мифологии.

Многие персонажи игры знакомы вам по фильмам Marvel; другие, например Йормунганд, будут для вас новыми.

Графика, звуки и анимации

Viking Runecraft имеет впечатляющий дизайн. Помимо тщательно проработанных фонов, вдохновленных популярной серией Warcraft от Blizzard, она также может похвастаться визуально привлекательной и увлекательной анимацией с большим разнообразием.

Стилевые циферблаты и элементы интерфейса предлагают информацию о различных функциях (подробнее о которых можно узнать ниже).

Анимация гармонична и разнообразна, а все элементы интуитивно продуманы и удобны в использовании.

В целом, этот видеослот обладает одним из лучших визуальных дизайнов и продуманностью на рынке.

Геймплей

Viking Runecraft отличается совершенно новым игровым процессом. Здесь совершенно иной стиль игры и нет привычных кнопок и вращающихся барабанов.

В этой игре вместо барабанов игроки видят поле 7х7 с выпадающими на нем символами камней. Группа из пяти или более символов приносит игроку выигрыш. Новые символы каскадом падают вниз и заменяют символы, составляющие выигрышную комбинацию.

Система перехода трансформирует слот на новый уровень. Ее цель — поддерживать интерес игроков к игре. По мере продвижения по уровням бонусы и случайные события (называемые «Дары богов» или «Gifts of the Gods») становятся все более заманчивыми.

Wilds, бонус и бесплатные спины

Система бонусов Viking Runecraft постоянно привлекает игроков.

На каждом уровне на поле из 49 рунных камней появляется определенная комбинация. Подсвеченный квадрат — это тот, чей квадрат «загорается», если на него попадает выигрышный символ. Вы перейдете на следующий уровень, если вам удастся «зажечь» всю комбинацию во время игры, с новым богом и случайными событиями, такими как дополнительные вайлды.

Заряд разрушения происходит, когда за один спин уничтожается более 20 символов. Каждый Заряд имеет свою функцию, и существует четыре типа:

Это событие запускается, когда ярость Фенрира разрушает две диагональные линии и превращает символы на оставшихся двух в те, которые его вызвали.

Judgement of Jormungander разрушает цепочку персонажей, кроме тех, которые трансформировались в одного персонажа.

Scorching of Surtr (Огонь Суртра) уничтожает символы вокруг трех выбранных наугад. Создается дубликат трех выбранных символов.

Lure of Loki уничтожает все символы одного вида на поле и изменяет другие, вызывая мифические события.

Когда вы уничтожаете 40 символов за раунд, включая символы, уничтоженные в рамках мифического события, запускается бонус Ragnarok, причем все четыре мифических события происходят одновременно. Каждое из них запускается, когда предыдущее перестает приносить выигрыши.

Символы, используемые как часть мифического события Рагнарок, умножаются.

Runes of Valhalla — это третий тип бонуса после Charge of Destruction и Ragnarok. Символы Rune Stone запускают счетчик, когда игрок выигрывает, собрав пять или более символов. Если при переходе на следующий уровень выпадает хотя бы один рунический камень, срабатывает бонус Runes of Valhalla. На рунных камнях изображены пять символов. Чтобы выиграть, необходимо попасть на один из камней.

Чем больше символов вы используете в игре, тем выше шансы на победу.

Размер ставок, RTP и дисперсия

R TP таких слотов, как этот, составляет 96,70%, что соответствует среднему показателю по индустрии.

Напротив, высокая дисперсия обеспечивает гораздо больший потенциал для редких, но крупных выигрышей, нежели для частых, но небольших выигрышей. Мы рекомендуем стратегии игровых автоматов для игроков, которые играют в игры с высокой дисперсией.

Диапазон ставок довольно ограничен. Вы можете делать ставки от 0,5 до 2,50 монет. Таким образом, если на сайте нет широкого выбора монет разного номинала, у вас будет меньше вариантов, когда дело доходит до ставок.

Заключение

Видеослот Viking Runecraft — это фантастика.

Приличный процент выплат и высокая дисперсия делают этот слот привлекательным с математической точки зрения, но что действительно привлекает игроков в этот игровой автомат, так это его безупречный дизайн, быстрый и разнообразный игровой процесс и прекрасные визуальные эффекты.

Каждому игроку стоит попробовать этот слот.

Легальные казино Украины
Logo