Big Foot – Реален ли снежный человек или это все сказка? Взгляните на Big Foot, веселый мультяшный слот с хорошими бонусными функциями. Имейте в виду, что его RTP составляет 95,013%, а дисперсия варьируется от средней до низкой.

Big Foot RTP 95.01%

Функции слота Big FootОписание Big Foot
Провайдер:Nextgen Gaming
Слот запущен:2014
RTP:95.01%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Big Foot:Приключения, 5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Обзор слота Big Foot

Тема и сюжетная линия

Посетите лес, который удивит вас множеством сюрпризов. “Big Foot” вращается вокруг охоты на снежного человека, который живет где-то в лесах Америки, но чьи нечеткие изображения часто делают фотографы-любители.

Чем больше вы сможете выследить его, тем больше денег заработаете.

Графика, звуки и анимация

Сам снежный человек выглядит довольно мило. Символы мультяшных животных, сторонников его существования, и гигантская жареная кукуруза также присутствуют.

Однако вся прелесть этого сериала исчезает, когда смотришь его низкокачественную анимацию, которая медленная и дерганая, несмотря на не очень высокое разрешение. Барабаны вращаются слишком долго, а анимация утомляет. В сочетании с медленной скоростью это убивает всякое ощущение захватывающего темпа. Когда вы ждете, пока игра “подтянется” за вашими действиями, вы можете устать.

Кроме того, графика в игре довольно хорошая (хотя кажется, что она была нарисована в Microsoft Paint), звуковое оформление неплохое, да и дизайн в целом добротный.

Игровой режим

Если не обращать внимания на медленно вращающиеся барабаны, игровой процесс довольно увлекателен. Слот имеет множество дополнительных функций: два бонуса (подробнее о них позже) и азартная функция, в которой вы можете сделать ставку на цвет следующей карты (красный или черный) и получить двойной выигрыш, или на масть, что в случае успеха увеличит выплату в четыре раза.

Благодаря включению этих функций в этот слот с 25 выигрышными линиями и 5 барабанами, игровой процесс становится более интересным.

Жетоны, бонусы и бесплатные вращения

В слоте появляются два специальных символа – вайлды (снежный человек) и скаттеры (его след).

Дикие символы появляются на барабанах 2, 3 и 4, заменяя любой символ, кроме символа разброса. Если вайлды выпадут на всех трех барабанах, начнется бонусная игра, в которой вам предстоит выбрать три из шести пар глаз, смотрящих на вас из темноты. За каждой парой глаз скрывается лесное животное и приз, а сумма выигрыша зависит от того, какое животное вы найдете.

Самая большая выплата дается за открытие снежного человека.

Символы разброса, однако, добавляют множители к вашей ставке и могут принести хорошую прибыль. Два таких символа увеличивают выплату в 2 раза, три – в 5 раз, четыре – в 15 раз, а пять символов увеличат ваш выигрыш ровно в 100 раз от ставки на спин.

Три или более символа Scatter также автоматически запускают 10 бесплатных вращений. Бесплатные вращения можно запускать неоднократно, а выигрыши после бонусного раунда добавляются к выигрышам, полученным от символов Scatter.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Количество выигрышных линий может варьироваться от 1 до 25, что позволяет контролировать дисперсию каждого спина. Поскольку дисперсия игры не самая высокая, это очень хорошо, что вы можете иногда попытать удачу и сорвать большой куш.

Показатель RTP производителя довольно точный, даже немного странный, и составляет 95,013%. Этот показатель ничем не примечателен и немного разочаровывает, если учесть, что средний показатель по индустрии составляет 96%.

Заключение

Играть в Big Foot довольно весело. Иногда она не оправдывает их ожиданий из-за технических проблем, но если она работает исправно, то радует своим геймплеем, графикой и бонусными возможностями.

По сравнению с играми с высокой дисперсией, его основными недостатками являются процент выплат ниже среднего, а также отсутствие возможности получить действительно большой выигрыш.

Легальные казино Украины
Logo