Doubles – Главным новшеством в Doubles является использование двойных символов, которые обновляют олдскульный игровой автомат на фруктовую тематику. Его единственными недостатками являются отвратительная музыка и низкая волатильность.

Doubles RTP 96.0%

Функции слота DoublesОписание Doubles
Провайдер:Yggdrasil Gaming
Слот запущен:октября 2015
RTP:96.0%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Doubles:Классика и ретро,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:243

Проверьте наличие дубликатов

Тема и аргументация

Классический слот с одноруким бандитом, Doubles предлагает несколько оригинальных функций, а также старомодную сюжетную линию.

Например, каждый символ имеет как одинарную, так и двойную форму. Когда двойной символ появляется на выигрышной линии, он считается за два. Для того чтобы символы выглядели по-старому, используется полигональная графика.

Несмотря на это, слот имеет стандартную тематику. Разнообразные фрукты, счастливые семерки, бриллианты и подковы.

Графика, звуки и анимация

Графика довольно приятная. Символы и изображения выглядят весело, ярко и четко с мультяшным многоугольным дизайном.

Когда барабаны вращаются, их сопровождает приглушенный стук, когда они останавливаются, и электронный звон, что весьма приятно. Чего нельзя сказать о самой музыке во время вращения барабанов, которая немного раздражает и отвлекает от игрового процесса своим электронным ритмом. К счастью, музыку можно отключить в настройках.

Анимация очень плавная; в настройках можно регулировать не только музыку, но и скорость анимации, и таким образом иметь возможность замедлить игру или, наоборот, ускорить ее, чтобы сыграть с максимальным количеством спинов.

Игровой процесс

В отличие от стандартных выигрышных линий, игра имеет 5 барабанов и 243 активные линии.

Каждый символ может быть либо одинарным, либо двойным (подробнее см. ниже). Если выпадает два двойных символа, то он считается за два. Вот пример того, сколько денег вы могли бы выиграть, если бы выпало пять лимонов.

Это значит, что парные символы могут образовывать комбинации до 10 одинаковых изображений (по два на каждом барабане на определенной выигрышной линии).

Недостатком игрового процесса является то, что бонусная игра ведется только на фриспины, что некоторым игрокам может показаться скучным. Однако слот предоставляет возможность интерактивности, что всегда является плюсом.

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

Бонусы игровых автоматов – это бесплатные вращения.

Символ Free Spin выполняет функцию Скаттера, поэтому при выпадении символов Free Spin на трех и более барабанах в любом порядке запускается игра фриспины.

В игре с фриспинами вы должны выбрать один символ, который будет удвоен в самом начале. Во время фриспинов выбранный символ будет удваиваться каждый раз, когда он появляется на барабанах. Чем больше выплата за символ, который будет удвоен, тем меньше вероятность его выпадения. Хотя выбор символа не влияет на RTP, он оказывает влияние на волатильность.

Фриспины выпадают следующим образом: 3 символа Free Spin приносят 10 фриспинов, 4 символа Free Spin приносят 20 фриспинов, а 5 символов приносят 40 фриспинов.

В игровом автомате нет Дикого символа.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Это низкодисперсионный слот; мы стараемся избегать таких игр, поскольку наши стратегии в них не работают. Несмотря на это, слот имеет достойный RTP 96,00%.

Размер ставки на один спин колеблется от 0,25 до 50,00 евро/долларов/фунтов, что, в принципе, достаточно для большинства игроков, но может не понравиться игрокам с низким и высоким банкроллом.

Все это немного портит впечатление о слоте.

Заключение

В целом, этот слот веселый и симпатичный. Однако он слишком прост (в качестве бонуса предлагается только игра фриспинов).

Низкая волатильность игры расстраивает, но ситуацию спасает отличный RTP 96,00%.

Слот понравится тем, кто любит игры старой школы с фруктовой тематикой.

Легальные казино Украины
Logo