Gold Factory – Этот слот от Gold Factory основан на временах Дикого Запада 1800-х годов. Тем не менее, трудно расслабиться за этой сделкой из-за ужасного звука, сложной графики, неоднозначного RTP и волатильности игры. Одной из особенностей слота является бонусная игра, которая является единственной его дополнительной функцией.

Gold Factory RTP 96.54%

Функции слота Gold FactoryОписание Gold Factory
Провайдер:Microgaming
Слот запущен:
RTP:96.54%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии
Тематика Gold Factory:5 барабанов,Деньги и богатство
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Gold Factory

Тема и аргументы

Благодаря 3D-графике и тематике эпохи стимпанка игровой автомат Gold Factory создает иллюзию золотой лихорадки.

В графическом дизайне использованы паровозы и вагоны из шахтерского городка Дикого Запада, золотые подводные лодки, причудливые дирижабли и, конечно, золотые монеты и слитки.

Не имеет сюжетной линии, но есть фирменный цвет (ярко-желтый) и некоторые забавные персонажи, связанные с ним.

Графика, звуки и анимация

Предметные слова и история вопроса

Из-за общей мультяшности слота он кажется детским, хотя некоторым этот аспект нравится.

Звуковое оформление слота не самое лучшее, за исключением звука выигрыша и вращения барабанов. Рекомендуем зайти в настройки и отключить звук.

Геймплей

Игровые возможности ограничены лишь отсутствием функции автоматического вращения, которая позволила бы автоматически прокручивать барабан в любой момент.

Пользовательский интерфейс имеет несколько довольно неудобных элементов управления. Например, для перехода от игры на одной линии к игре на всех пятидесяти линиях, когда выбрана одна линия, количество кликов увеличивается в 49 раз. Кроме того, если вы хотите изменить другие настройки, вам придется это сделать.

Хотя это может показаться неудачным выбором для игры, геймплей, несмотря на свою простоту, вполне приличный, хотя здесь нет вариаций или специальных возможностей, что делает игру несколько утомительной.

Джокеры, бонусы и бесплатные вращения

В этом игровом автомате всего два специальных символа. Это Wild (основной символ), который способен заменять все иконки, кроме Scatter, и сам Scatter, который удваивается и как бонусный символ.

Когда на экране появляется три или более символа Scatter.

Если вы играете в бонусную игру, вы сможете выбрать четыре из двенадцати предметов, которые при нажатии на них открывают множители, бесплатные вращения и призы. Однако некоторые предметы могут также разблокировать бонусы более высокого уровня, даже если они более низкого уровня. Как только раунд завершается, игрок получает фриспины и свой выигрыш.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Она характеризуется разнообразием ставок, доступных на этом игровом автомате. В этих играх игроки имеют возможность играть до пятидесяти линий – что понравится игрокам как с одинаково маленькими, так и с большими банкроллами. Кроме того, слот имеет средний RTP 96,54% независимо от размера ставки, которую вы делаете.

Вы можете выиграть до 519 000 монет в бонусном раунде, что даст вам 259 500 евро/фунтов/долларов при ставке 25 евро/фунтов/долларов на каждую линию.

А низкая волатильность делает его непривлекательным для игроков.

Заключение

Монотонный игровой процесс, тесное расположение символов, средний RTP и низкая волатильность – все это портит впечатление от слота, даже несмотря на довольно интересную идею слота и его отличные характеристики.

Мы не рекомендуем слот Gold Factory.

Легальные казино Украины
Logo