House of Doom

House of Doom – House of Doom предлагает смесь дома с привидениями, рок-н-ролла и бэби-метала. Его RTP в 96,11 процента делает его отличным вариантом для наших высокодисперсионных игровых стратегий. Хватит ли у вас смелости войти в “дом с привидениями”?

House of Doom RTP 96.0%

Функции слота House of DoomОписание House of Doom
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:
RTP:96.0%
Особенности:
Тематика House of Doom:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор House of Doom

Тема и сюжетная линия

Судя по его внешнему виду, при создании слота House of Doom разработчики использовали темы домов с привидениями и детских воспоминаний, а также вдохновились обложкой альбома Candlemass, выпущенного шведской детско-металлической группой Candlemass в 2018 году. На окутанном туманом кладбище повсюду разбросаны черепа, розы и пентаграммы, а на заднем плане жутко играет гитара.

Игра представляет собой оригинальный продукт, выделяющийся на фоне других современных слотов, в которых представлены географические (например, слоты на морскую тематику) и исторические темы (например, золотая лихорадка, Египет, викинги). Так давайте же начнем игру!

Графика, звуки и анимация

Несомненно, этот слот удачно воплощает оригинальную тематику, имея множество необычных художественных решений.

Одно из самых ярких решений – тяжелая гитарная импровизация с органной музыкой в качестве фонового сопровождения. Это прекрасно дополняет внешнее оформление слота, в котором использован стиль обложки музыкального альбома и символы, несущие зловещую угрозу и имеющие сложный художественный облик.

Ко всему прочему, в слоте используется высококачественная анимация, которая в меру помпезна и меняет визуальное впечатление от игры на протяжении всего процесса, начиная от вращения барабана и заканчивая выигрышем.

Режим игры

Игровой процесс довольно незамысловатый. Основная игра проходит на пяти барабанах с десятью выигрышными линиями и включает стандартный бонус фриспинов, а также бонусную игру Skulls of the Abyss, в которой игроки собирают черепа и выигрывают денежные призы.

Функция азартных игр и другие мини-игры отсутствуют, поэтому важно, чтобы вы получили достаточно удовольствия от основной игры, если хотите играть в этот слот долгое время.

Wilds, бонус и бесплатные вращения

В отличие от большинства слотов, в House of Doom есть два вайлда, которые заменяют любые другие символы, кроме Scatter. Второй вайлд появляется в бонусной игре.

Вайлды также приносят выигрыши, если их появляется два или более. При двух вайлдах вы выиграете только половину вашей ставки за спин, но если вам удастся собрать пять вайлдов одновременно, то вы выиграете в 100 раз больше ставки за спин.

При каждом вращении подсвечивается один из барабанов, а каждый выпавший дикий символ расширяется, заполняя собой этот барабан.

Когда выпадает три символа черепа, начинается игра под названием “Черепа бездны”. Такие символы не приносят призов. Суть игры заключается в том, чтобы максимизировать выигрыш, нажимая на черепа, за которыми находятся либо денежные призы, либо возможность выбрать еще три черепа. Всего игрок выбирает из 15 черепов. Далее череп появляется за символом “Game Over”. Символ House of Doom завершает эту бонусную игру, но в свою очередь он дает игроку возможность использовать бесплатные вращения.

В игре есть символ House of Doom. При появлении трех и более таких символов начинается бонусный раунд с бесплатными вращениями. Всего в раунде 10 фриспинов, во время которых задействован не один барабан, а от двух до пяти, в зависимости от того, как расширяется дикий символ.

Во время бесплатных спинов к символу House of Doom также добавляется дикий символ.

Размер ставок, RTP и дисперсия

R TP этого слота вполне нормальный – 96,11%. Средний показатель обычно составляет 96%. Чем выше этот показатель, тем лучше, а чем ниже – тем хуже. RTP, которые лишь незначительно отличаются от среднего, следует считать средними. Это ни хорошо, ни плохо.

Высокая волатильность делает эту игру отличным вариантом для большинства рекомендуемых нами стратегий.

Кроме того, слот имеет широкий диапазон ставок – от €/£/$0,30 до €/£/$90,00 (на сайте, где мы его тестировали). Таким образом, House of Doom является довольно перспективным.

Заключение

Слоты от Play’n GO великолепны, как, например, House of Doom. Он отличается не только интересной игрой, но и уникальным стилем, увлекательным визуальным оформлением и высоким качеством.

Благодаря своему выдающемуся звучанию и широкой дисперсии она производит большое впечатление. Что касается RTP, то хотя он не особенно высок, его нельзя назвать и низким.

Мы однозначно рекомендуем играть в этот слот.

Легальные казино Украины
Logo