Raging Rhino – Он находится на грани вымирания, но в этом игровом автомате много носорогов. Он также обладает хорошей волатильностью и высоким RTP (95,91%), что делает его хорошим выбором для игроков.

Raging Rhino RTP 95.91%

Функции слота Raging RhinoОписание Raging Rhino
Провайдер:WMS
Слот запущен:2015
RTP:95.91%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Raging Rhino:Животные,Природа
Популярность:Средняя
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:4096

Буйный носорог: рецензия

Тема и аргументация

Как следует из названия, Raging Rhino – это игровой автомат, посвященный прериям Африки (хотя в нем есть и гориллы, которые живут на деревьях). В нем представлены носороги, медоеды и леопарды, что выделяет его на фоне других слотов со львами, зебрами и слонами.

W MS применила этот нетрадиционный подход к классическим формам развлечений, что заметно в дизайне слота Raging Rhino, включая его тему, которая была специально разработана компанией.

Графика, звуки и анимация

Слот Raging Rhino обладает прекрасной графикой. Дело в том, что этот слот, как и множество других, использует псевдорисованный стиль для имитации Саванны, но тот факт, что здесь все сделано на высоком уровне, весьма впечатляет. На заднем плане виден золотой закат, барабаны сияют аквамарином, а сами животные представляют собой одну из лучших картин, которые я когда-либо видел – крокодил похож на каймана, медоед – на росомаху, а носорог выглядит морщинистым.

Анимация в слоте четкая и плавная, а барабаны во время вращения выдвигаются вперед, заполняя весь экран, а затем уменьшаются, чтобы игрок видел важную информацию.

Благодаря перкуссии как основному инструменту этой игры, а также звукам животных, изображенных на барабанах, этот видеослот имеет саундтрек, в котором звучат звуки всех диких животных, которых вы можете увидеть на барабанах.

В этом слоте много мелких, но продуманных инноваций.

Режим игры

Raging Rhino использует немного другую схему, когда дело доходит до шаблона, который является обычным шаблоном 5:3:2. Однако здесь шесть барабанов и четыре ряда на каждом барабане.

В нем также реализована система выигрышей в любом направлении. Таким образом, у игрока есть 4096 возможных выигрышных комбинаций, которые складываются при появлении символа на последовательных барабанах, начиная с левого барабана, с которого начал игрок.

Еще одно приятное дополнение – небольшое информационное окно над барабанами, в котором отображаются правила игры и расположение выигрышных символов на миниатюрной схеме барабанов.

Шутки, притворство и фриспины

Он заменяет все символы, кроме Scatter, за исключением вайлда.

Три или более символов Scatter в любом месте барабанов запускают на экране бонусную игру с бесплатными вращениями. Количество бесплатных вращений будет следующим: 8 за три символа Scatter; 15 за четыре; 20 за пять; и 50 за шесть.

В качестве награды для игроков во время бонусной игры могут быть разыграны дополнительные бесплатные вращения, а множитель зависит от выпадения вайлдов на барабанах от 2 до 5, что позволяет получить множители x2 или x3.

Размер ставки, RTP и вариативность

Таким образом, процент выплат составляет 95,71%, что немного ниже среднего показателя, равного 96%.

Диапазон ставок на сайте, где мы тестировали слот, варьировался от $/£/€0.40 до $/£/€60.00 на спин.

В этом случае волатильность игры средняя или высокая. Поэтому рекомендуется использовать слот с рекомендованными нами стратегиями, которые концентрируются на играх, где волатильность высокая.

Заключение

Нам очень нравится слот Raging Rhino, даже с точки зрения обычной математики. У него может быть средний RTP, но в сочетании с высокой волатильностью, с нашими рекомендованными стратегиями, он великолепен.

Кроме того, слот Raging Rhino радует нестандартным взглядом на привычный стиль, тематику, а также игровой процесс и оформление.

Мы определенно рекомендуем вам поиграть в нее.

Легальные казино Украины
Logo