Reactoonz 2

Reactoonz 2 – Reactoonz 2 – это высоковолатильный слот с RTP 96,80%. Он имеет впечатляющий внешний вид, умные вайлды и очаровательные символы монстров, которые порадуют игроков.

Reactoonz 2 RTP 96.2%

Функции слота Reactoonz 2Описание Reactoonz 2
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:
RTP:96.2%
Особенности:
Тематика Reactoonz 2:Пришельцы
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Reactoonz 2

Темы и сюжет

Во франшизе Reactoonz используется набор мультяшных монстров с необычными свойствами, которые меняют геймплей основной игры. Тематически Reactoonz 2 похожа на свою предшественницу, но основные изменения заключаются в содержании и более сложном игровом процессе.

В случае если вы не знакомы с первой версией игры, вы будете поражены бесформенными пришельцами и странным и прекрасным миром, который они населяют.

Графика, звуки и анимация

Слот от Play’n GO обладает потрясающей графикой, но у него есть и множество других достоинств. Символы представляют собой маленьких инопланетян, каждый из которых обладает индивидуальностью, несмотря на внешнюю простоту.

В этом разделе есть полноэкранная анимация. Фон представляет собой водоворот космических цветов. По краям расположены индикаторы, окруженные электрическими разрядами, световыми переливами и движущимися счетчиками. Особенно когда вращение барабанов запускает дополнительные функции, это создает ощущение постоянного движения.

Со временем монотонная музыка надоедает, но многочисленные звуковые эффекты никогда не надоедают. Поэтому проблем со звуком не будет, если вы играете в слот.

Игра

В игре Reactoonz 2 игровой процесс более сложный, чем в предыдущей версии. В сетке 7х7 выигрышные комбинации состоят из пяти и более одинаковых символов, расположенных вертикально или горизонтально в рядах, колонках или в обоих местах. Чем больше символов в выигрышной линии, тем больше выигрыш.

Здесь используется функция каскада, при которой выигрышные символы исчезают, а новые появляются сверху.

По мере появления новых символов могут строиться новые выигрышные комбинации, которые удаляются с поля. В этом случае запускается новый каскад.

Шутка, бонус в фриспинах

В этой игре есть три типа вайлдов: Charged, Energoon и Electric. Символы в игре идентичны друг другу, но отличаются способами попадания на барабаны.

Дополнительный дикий символ Uncharged Wild может стать “электрическим” диким, если появится рядом с выигрышной комбинацией. Во время обычных спинов выбирается случайный вайлд. Остальные вайлды достаются игроку в качестве бонусного вознаграждения.

Счетчик флюкетометра является спусковым крючком для первого бонуса. Игра выбирает одного одноглазого монстра в каждом спине. Когда 11 таких монстров появляются в выигрышной комбинации, счетчик увеличивается на один, два или три и создает электрические вайлды.

Квантовый счетчик – это счетчик, который увеличивается на один уровень каждый раз, когда электрический вайлд входит в выигрышную комбинацию. В этом счетчике есть три уровня. 55 или более зарядов активируют первый уровень, и на барабанах появляются энергетические вайлды. Собрав более 85 зарядов, игрок получит энергетический вайлд 2х2.

Как только игрок достигнет 3 уровня на счетчике квантов, на поле появится вайлд Gargantoon. Уровень 3 дает один вайлд-гаргантюн размером 3×3. Дополнительный уровень 4 удваивает все выигрыши при активации вайлда Gargantuan.

После завершения каждого каскада дикий символ Gargantoon делится сначала на два диких символа 2×2, а затем на восемь диких символов 1×1. Это похоже на бонусную функцию, встречающуюся в других играх, и увеличивает шансы выиграть крупную сумму.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Наш тестовый сайт позволял игрокам делать ставки от $/£/€0,20 до $100,00 на спин. Это неплохой диапазон, но самые экономные игроки, скорее всего, предпочтут что-нибудь подешевле.

На момент написания статьи 96,20% коэффициентов в пользу игрока, что немного выше среднего показателя в 96%.

Как высоковолатильный слот, он хорошо подходит для рекомендуемых нами стратегий, благодаря хорошему проценту отдачи для игрока. Наши стратегии показывают оптимальные результаты на слотах с максимально возможной волатильностью и RTP.

Заключение

Reactoonz 2 покоряет с первого взгляда своим впечатляющим дизайном и захватывающим геймплеем. Анимация и звуковое оформление постоянно увлекают игрока. Хотя поначалу игра может показаться сложной, на практике она гораздо проще: игроку нужно соблюдать всего несколько параметров.

Даже несмотря на все эти преимущества, главная причина, по которой мы рекомендуем этот игровой слот, заключается в сочетании хорошего RTP и высокой волатильности.

Попробуйте – вы не пожалеете!

Легальные казино Украины
Logo