Relic Hunters and the Book of Faith – Древний Египет оживает в игре Relic Hunters, новом слоте, объединяющем Индиану Джонса и Лару Крофт. Игроки оценят его регулируемую волатильность и RTP 96,37%.

Relic Hunters and the Book of Faith RTP 96.37%

Функции слота Relic Hunters and the Book of FaithОписание Relic Hunters and the Book of Faith
Провайдер:Wazdan
Слот запущен:июля 2019
RTP:96.37%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины,Функция азартной игры
Тематика Relic Hunters and the Book of Faith:Египет, 6 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор “Охотники за наследием и книга веры

Тема и аргументы

Большинство поклонников Древнего Египта выбирают слоты с Мумией, Индианой Джонсом или Ларой Крофт, а Охотники за реликвиями и Книга Веры смело идут своим путем. и объединяют все это вместе.

Героиня в футболке с пистолетом в руках и профессор археологии в шляпе и кожаной куртке противостоят жутковатой мумии в Северной Африке

Вас мало что удивит, если вы играли в Book of Ra или одно из ее многочисленных ответвлений. Здесь есть мумии, скарабеи, иероглифы и фон с дюнами и обломками песчаника.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Главное отличие Relic Hunters от других слотов на тему Book of Ra – это потрясающая графика. Relic Hunters and the Book of Faith – отличный слот от Wazdan, в котором большое внимание уделено деталям.

Простота темы позволила уделить много времени графике. Мультяшный стиль этих символов, несмотря на их запоминающийся вид, выглядит очень стильно – весь дизайн на уровне.

Простые анимации делают происходящее на экране интересным, но не скучным. При вращении барабанов играют восточные инструменты, звуки вращения и выигрыша хорошо подобраны и синхронизированы с анимацией.

Геймплей

Геймплей подчеркивается интересными дополнительными функциями, способными увлечь игрока.

Есть основной игровой компонент, состоящий из жетонов (подробнее ниже), которые при заполнении активируют две бонусные игры. Линии заполняются во время основной игры, которая происходит на поле 6 на 3, с 20 выигрышными линиями. Выигрышные линии рисуются справа налево и слева направо, что увеличивает шансы на выигрыш.

Помимо двух бонусных игр, слот имеет функцию азартной игры: в конце каждого выигрышного спина игроки могут бросить монету и удвоить свой выигрыш – или потерять все.

Вайлды, бонусы и фриспины

В игре Relic Hunters and Book of Faith действует уникальная система бонусов, основанная на счетчиках.

Этот дикий символ заменяет все символы, кроме Скаттера и символов Бастет и Пирамида Разведчика.

Бросок символов кота Батэ и карт “Пирамида разведки” добавляет их на счетчики. Когда их число достигает двенадцати, активируется соответствующий бонус, зависящий от количества цветных точек.

Бонус Bastet с бесплатными вращениями запускается, когда заполняются все 12 пунктов на счетчике Bastet. В каждом бесплатном вращении пять случайных символов заменяются вайлдами. Поскольку во время фриспинов не выпадает никаких специальных символов, бонус нельзя повторить до возвращения в основную игру.

Pyramid Exploration запускается, когда счетчик Pyramid Exploration достигает 10 пунктов. Он открывает четыре уровня игры-угадайки, выигрыш в которой зависит от количества найденных кредитов и множителей.

Как символ, мумия может снять одно, три или десять очков с одного из счетчиков – на первых трех барабанах она снимается со счетчика Bastet, на остальных – со счетчика Pyramid Exploration.

При выпадении трех и более символов Scatter можно запустить десять фриспинов, которые включают расширяющиеся символы и блуждающие вайлды. Выплата зависит от количества символов Scatter.

Во время фриспинов с символом Scatter вайлды с изображением мужчины остаются на барабанах, с каждым фриспином они перемещаются вправо и в конце концов отваливаются от края. Вайлды с изображением женщины аналогичным образом перемещаются влево. Если герой и героиня пересекаются на барабане, к бонусу добавляются три фриспина.

Случайный символ становится расширяемым и при выпадении на трех и более барабанах заполняет барабан и приносит выигрыш в любом месте.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 96,37%, что немного выше среднего показателя – 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0,20 до $/£/€100,00 на один спин.

Волатильность устанавливается с помощью кнопки в основной игре. Рекомендуется выбрать высокую волатильность, так как рекомендуемые нами стратегии работают только при максимально высокой волатильности.

Заключение

С отличной темой, красивым дизайном и великолепным игровым процессом, Relic Hunters уже хороша.

К этому добавляется настраиваемая волатильность и доходность выше среднего (RTP), что делает это предложение поистине потрясающим.

Легальные казино Украины
Logo