Wild Mantra – Познакомьтесь поближе с тибетской культурой, представленной разработчиками слота Wild Mantra со средним RTP (96,30%) и волатильностью низкого-среднего уровня.

Wild Mantra RTP 96.3%

Функции слота Wild MantraОписание Wild Mantra
Провайдер:Yggdrasil Gaming
Слот запущен:2019
RTP:96.3%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Wild Mantra:Ацтеки,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Обзор Wild Mantra

Тема и действия

Во время игры Wild Mantra игроки поднимаются на гору, чтобы увидеть типичные тибетские буддийские молитвенные барабаны. В реальности они часто украшены одной из самых известных буддийских мантр – om mani padme hum, но в слоте она заменена символами карточных мастей, цветущего лотоса, круглых мандал, волн и узлов.

Символы напоминают убранство тибетских монастырей, но при этом придают игре оттенок современности.

Когда вращаются и молитвенные, и игровые барабаны, то эта необычная и расслабляющая тема идеально подходит для тех случаев, когда несбывшиеся надежды сменяются выигрышем.

Графика, звуки и анимация

Слот обладает превосходной графикой. Акварельные горы на заднем плане создают ощущение покоя и безмятежности.

Как буддийские молитвенные барабаны, барабаны в слоте состоят из сегментов – это кажется уместным для его названия и темы. Простая графика хорошо сочетается с 3D-анимациями вращающихся барабанов и выигрышей, которые добавляют больше деталей и сложности.

Музыка прекрасно сочетается с визуальным оформлением, которое удачно дополняется разнообразными звуковыми эффектами побед и вращающимися барабанами.

Игра

В слоте пять “молитвенных” барабанов по четыре символа на каждом и

25 выигрышных линий. В рамках игры используются вайлды, но принцип их работы отличается (подробнее о них и о бонусной игре ниже).

Даже без функции азартных игр хороший темп игры поддерживает интерес игроков.

Шутники, бонусы и бесплатные туры

Все символы, кроме скаттера, заменяются диким. Вайлды могут объединяться в группы по четыре символа.

Каждый вайлд дает один бесплатный спин. После бесплатного спина, если появляется еще один вайлд, игрок получает еще один повторный спин. В этом случае остальные вайлды будут вытеснены, освобождая место для нового символа.

При выпадении трех символов Scatter выигрыш игрока с линии ставок увеличивается в 50 раз, при выпадении четырех символов – в 500 раз, а при выпадении пяти символов Scatter – выигрыш сразу увеличивается в 25000 раз.

В дополнение к выплатам символ Scatter – при количестве три и более – приносит десять фриспинов. Один дикий символ гарантированно появится в верхней части одного барабана во время первого спина. Дикие символы, выпавшие во время фриспинов, фиксируются до последнего спина. Как только игрок заполнит вайлдами весь барабан, он получит еще один бесплатный спин.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 96,30%, что аналогично средней выплате 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0,25 до $/£/€125,00 на один спин.

Учитывая, что волатильность колеблется между низкой и средней, наши стратегии не будут работать, так как волатильность увеличивается только тогда, когда она максимальна.

Заключение

Слот Wild Mantra получил бы высший балл, если бы мы оценивали только внешний вид слотов.

Хотя серьезных недостатков нет, хотелось бы видеть более высокую отдачу для игрока и волатильность. В целом, Wild Mantra – это стильный слот, который хорошо справляется со своей задачей.

Геймплей отличный, но мы не рекомендуем использовать его в наших стратегиях из-за слишком низкого уровня волатильности.

Легальные казино Украины
Logo