Animal Quest

Animal Quest – Это высоковолатильный слот со средним RTP 96,11 процента о необычных джунглях, полных диковинных животных.

Animal Quest RTP 96.1%

Функции слота Animal QuestОписание Animal Quest
Провайдер:Evoplay
Слот запущен:
RTP:96.1%
Особенности:
Тематика Animal Quest:5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Animal Quest

Тема и сюжетная линия

Он расположен в джунглях, где руины цивилизации, похожей на цивилизацию майя, окружены лианами, позволяющими процветать пышному подлеску.

Одно из главных отличий этого фильма от настоящих Джунглей заключается в том, что их исследуют не люди, а забавные персонажи: пират-опоссум, черепаха, любящая гаджеты, панда, одетая в джинсовый костюм, и носорог с татуировками.

Общий стиль лежит где-то посередине между Утиными историями и Индианой Джонсом.

Графика, звуки и анимация

Персонажи нарисованы в очаровательном мультяшном стиле и обладают яркой индивидуальностью. Низкооплачиваемые персонажи в основном состоят из разнообразных стильных артефактов, которые также выполнены на высочайшем уровне.

Геймплей

Слот имеет пять барабанов с четырьмя символами на каждом и 40 выигрышных линий. В игре нет сложных бонусов или азартных функций (подробнее о бонусах читайте ниже).

Выигрыши с участием большого символа (одного из четырех главных символов игры) запускают повторный спин, во время которого выигрышный символ становится липким.

Все дело в инновационности стиля игры.

Дикие карты, бонусы и бесплатные вращения

Символы, отличные от Scatter, заменяются на Wild.

Одновременное появление двух или более символов Scatter и дикого символа дает десять бесплатных вращений.

Крупные символы могут появляться в золотой рамке во время раунда бесплатных вращений. Множители, которыми наделены золотые символы, увеличивают соответствующие выигрыши: множитель черепахи – x2, носорога – x3, опоссума – x4, красной панды – x5.

Размер завода, РТП и дисперсия

На девятнадцать процентов больше, чем средний процент выплат 96%, этот процент равен 96,11%.

На сайте, где мы тестировали игровой автомат, можно было делать ставки от $0,10 до $50,00 за спин.

Благодаря высокой волатильности, игра имеет смысл для рекомендуемых нами стратегий, которые лучше всего работают при высокой волатильности. Средний RTP в сочетании с высокой волатильностью – неплохая комбинация. Однако высокий RTP был бы более идеальным.

Заключение

Высокая волатильность Animal Quest привлекательна для нас с чисто численной точки зрения, поскольку она хорошо вписывается в наши стратегии. RTP выше среднего, но не намного, хотя средний процент возврата не является недостатком. Диапазон ставок на сайте, где мы тестировали слот, позволял комфортно играть независимо от размера банкролла.

Кроме того, слот имеет интересный игровой процесс, в котором нет ничего лишнего. Однако все это сочетается со стильным, забавным и увлекательным оформлением.

Мы очень рекомендуем вам попробовать этот слот.

Легальные казино Украины
Logo