CSI – Этот видеослот основан на сериале “CSI: Место преступления”. Возможно, в нулевые годы это был достойный слот, но сейчас он кажется устаревшим, а довольно низкий RTP в 95,13% совершенно не компенсирует этот недостаток.

CSI RTP 95.13%

Функции слота CSIОписание CSI
Провайдер:IGT
Слот запущен:0
RTP:95.13%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины
Тематика CSI:Фильмы и ТВ,Ужасы,5 барабанов,Преступления
Популярность:Средняя
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:20

обзор

Темы и занятия

Несмотря на то, что “CSI: Место преступления” шел 15 сезонов и было выпущено три спин-оффа на основе классического сериала, шоу продолжается. Тед Дэнсон снимается в этом слоте с последних сезонов, поэтому играет актерский состав из предыдущих сезонов.

Во время игры вы собираете подсказки, чтобы активировать бонусные раунды и получать выплаты при выпадении знакомых вам символов.

Графика, звуки и анимация

Поскольку игра начинается с барабанов The Who, что не нарушает никаких прав на копирование, фоновая музыка затем переходит в атмосферное техно, задавая темп всей игры. На визуальном уровне весь слот выполнен в футуристическом компьютерном стиле прямо из начала 2000-х годов, точно так же, как это было на телевидении.

Кажется неуместным и устаревшим, поскольку это один из самых быстрых способов устаревания вещей.

Однако стоит отметить, что общий дизайн не такой уж ужасный.

Геймплей

Это видеослот с пятью барабанами и двадцатью различными способами выиграть, и игровой процесс относительно прост. Есть также пара простых бонусных символов (подробнее о них ниже), призванных разбавить монотонность.

На мой взгляд, такой стиль игры не вызывает достаточного интереса, чтобы быть увлекательным. Несомненно, это очень разочаровывает, особенно если учесть, что дизайн CSI предполагает гораздо более захватывающий опыт.

Wilds, бонусы и бесплатные вращения

C SI – это игровой автомат, который имеет четыре бонусных символа.

Игрок, который три или более раз попадает на логотип CSI, получает бесплатные вращения (5 вращений при появлении трех символов, 10 вращений при появлении четырех и 30 вращений при появлении пяти). Все ваши выигрыши удваиваются, если во время бонусного раунда вам выпадает символ Улики.

В качестве улик в слоте представлены четыре варианта: кровь, пуля, отпечаток ботинка и нить. Вы можете перейти к сбору улик (и получите выплаты), если у вас есть три или более символа Crime Scene. Если вы соберете все четыре символа улик, вы выиграете джекпот в 400 раз больше вашей ставки на линию.

В случае появления символа Lock’n’Respin запускается функция Lock’n’Respin. Если игрок выберет эту опцию, все выигрышные символы будут заблокированы, а остальные символы будут вращаться заново для построения новых комбинаций символов.

Символ с изображением Стокса (Stokes) действует как дикий символ и заменяет все символы, кроме бонусного.

Размер ставок, RTP и дисперсия

В зависимости от того, сколько линий вы выберете для игры, вы можете определить RTP игры. Он может варьироваться от 94,84%, если вы решили играть не более чем на пять линий, до 95,13%, если вы решили играть на 20. Однако в этой статистике есть скрытая ценность, которая заключается в том, что она выше для одной выигрышной линии (94,89%), чем для пяти выигрышных линий.

Это не самый лучший процент выплат, а учитывая, что практически нет данных о волатильности слота CSI: Crime Scene, очень сложно его рекомендовать.

Поскольку автомат предлагает широкий диапазон ставок, что может привлечь некоторых игроков – суммы варьируются от £/$/€0,10 за спин до £/$/€100,00 за спин – это автомат, который подходит для всех типов игроков.

Заключение

C SI – немного устаревший слот с несколькими приятными бонусными функциями, которых все же недостаточно для того, чтобы сделать его интересным.

Низкий RTP и неопределенная волатильность также не помогают игре.

Мы не рекомендуем использовать CSI-слот.

Легальные казино Украины
Logo