Dragons Lucky 8 – В Lucky Dragon 8 создателям удалось гармонично собрать воедино разрозненный набор предметов, сделав достойный слот с хорошим RTP (96,54%) и настраиваемой волатильностью.

Dragons Lucky 8 RTP 96.34%

Функции слота Dragons Lucky 8Описание Dragons Lucky 8
Провайдер:Wazdan
Слот запущен:августа 2019
RTP:96.34%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Dragons Lucky 8:Фрукты,6 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор “Счастливые драконы 8

Тема и сюжетная линия

С чем у людей ассоциируются китайские драконы удачи? Конечно же, не с фруктами. Как и следовало ожидать, тема Dragons Lucky 8 вращается вокруг драконов и фруктов.

Однако это не просто фрукты. В отличие от вишен и арбузов, на этих барабанах есть дыни, персики, яблоки и ананасы. Время от времени на барабанах также могут появляться золотой тигр и драконы. Поскольку это случается редко, большинство игроков восхищаются фруктовым салатом.

Однако странными являются не только символы. На его фоне изображена китайская деревня, что никак не вяжется с популярными в Европе фруктами или волшебным миром драконов. Тем не менее, эти элементы выглядят вполне гармонично благодаря отличной работе художников и музыкальному сопровождению. Более или менее.

Графика, звук и мультипликация

Выбор темы может быть не совсем понятен, но это никак не влияет на ее блестящее исполнение. Каждый фрукт отличается от других и соответствует цветовой гамме и стилю слота.

В игре звучит загадочная мелодия, сочетающая китайскую классическую музыку и электронную струнную музыку. На выходе получается приятный и необычный саундтрек, который прекрасно сочетается с различными звуковыми эффектами выигрышей и вращений барабанов.

Несмотря на четкость, ясность и понятность анимации, ей не хватает атмосферы.

Игровой процесс

Основная игра ведется на шести барабанах, с тремя рядами символов и 20 выигрышными линиями.

Благодаря множителям выигрыша, основная игра поддерживает интерес игрока, и этот слот предлагает возможность запуска азартной игры после каждого вращения барабанов. Игрок может удвоить свою прибыль, а если он проигрывает, то теряет все.

Кроме того, удачливые игроки получают право на бесплатные вращения в ходе бонусного раунда.

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

Дикий символ заменяет все символы, кроме Scatter и символа переменного множителя.

За три и более символов Scatter, выпавших в любом месте барабанов, игрок получает бесплатные вращения: за три, четыре, пять и шесть символов – 15, 20, 25 и 30 вращений соответственно.

На каждом вращении может выпасть максимум один символ переменного множителя. Этот символ изменяет действующий множитель на x1, x3, x5 или x8. Этот новый множитель остается в силе на протяжении всех последующих спинов, пока не выпадет следующий символ переменного множителя.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 96,34%, что несколько выше среднего показателя в 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0,20 до $/£/€100,00 на спин.

Чтобы настроить волатильность, используйте кнопку в левом нижнем углу. У вас есть три варианта: высокая, средняя и низкая. При использовании наших стратегий мы рекомендуем максимальный уровень волатильности.

Заключение

Dragons Lucky 8 сочетает в себе несочетаемое по теме: фруктовый салат и золотые китайские драконы.

Однако, помимо понятного геймплея (не считая трюка с множителем), компенсируются и другие стандартные элементы дизайна. Неплохо, но ничего сверхъестественного.

Эта игра имеет высокий коэффициент возврата инвестиций, который составляет 96,54%. Также нам всегда нравится возможность регулировки волатильности, которая часто встречается в слотах Wazdan. Она позволяет играть на максимальном уровне, что мы и рекомендуем для наших стратегий.

В целом игровой автомат заслуживает позитивной оценки.

Легальные казино Украины
Logo