Gold Volcano

Gold Volcano – Если вы любите играть в этот высоковолатильный слот с RTP 96,20%, остерегайтесь лавы.

Gold Volcano RTP 94.2%

Функции слота Gold VolcanoОписание Gold Volcano
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:
RTP:94.2%
Особенности:
Тематика Gold Volcano:Драгоценные камни и бриллианты
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Отзыв о Золотом вулкане

Основная тема и сюжет

В слоте Gold Volcano вы окажетесь на устрашающих вершинах вулкана. На барабанах огонь лавы освещает небо, а гора извергает драгоценности по пути (на них изображены драгоценности).

Кипящая магма течет за барабанами и постепенно наполняет жерло вулкана.

Чтобы не обжечься, игрокам нужно пробраться на самый верх.

Графика, звук и мультипликация

Золотой Вулкан отличается своей графикой. Простая по дизайну, сетка красиво анимирована, а символы драгоценных камней прекрасно представлены.

Различные сияющие элементы дизайна усиливают фон, погружая игрока в настоящий вулкан с кипящей магмой, ползая внутри горы и приближаясь к извержению.

Музыка здесь хороша, как саундтрек напряженного фильма, а вращения сопровождаются рокотом движущихся валунов.

Дизайн слота простой и привлекательный, а главное, он создает захватывающую атмосферу в игре.

Геймплей

В Gold Volcano появляется сетка символов драгоценных камней. Выигрышные комбинации формируются группами из четырех и более одинаковых символов, которые соприкасаются по вертикали или горизонтали.

Когда символы поднимаются, они перемещаются снизу вверх. Когда возникает выигрышная комбинация, она исчезает с барабанов, а на ее место перемещаются новые символы. Каскадная система также служит для активации бонусных фриспинов после шести каскадов.

Основная игра включает в себя три случайные функции, которые добавляют ей привлекательности. К ним относятся: Rumble – перемешивает символы в сетке и добавляет символ Scatter на барабаны; Lava – добавляет дополнительную линию на барабан; Excavate – добавляет от трех до пяти случайных вайлдов на барабаны.

Ниже приведены некоторые дополнительные бонусные функции. Их добавление улучшает игровой процесс, делая его более захватывающим, разнообразным и динамичным.

Вайлды, бонусы и фриспины

За исключением скаттера, все символы заменяются диким. Вайлды появляются, когда выигрышная комбинация исчезает. Эти вайлды иногда активируют множитель, который применяется к любым выигрышам, которые они приносят.

Шесть каскадов за одно вращение дают игроку бонус – пять бесплатных вращений.

Как только активируются фриспины, сетка расширяется до поля 8×8. Во время бесплатных вращений игрок получает еще один спин, если активирует еще шесть каскадов.

В случае выпадения трех символов Scatter во время спина, один из сиреневых символов Amethyst превратится в самый ценный символ в игре – Gold. Во время того же спина, если выпадет еще три скаттера, красный символ Рубин превратится в Золото, а еще три скаттера превратят зеленый символ Изумруд. Это значительно увеличивает выигрыш.

Во время бесплатных вращений Scatter не сбрасывается между спинами.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Это несколько выше среднего процента выплат 96% – 96,20%.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0,10 до $/£/€100,00 на один спин.

Высокая волатильность делает слот идеальным для рекомендованных нами стратегий, которые эффективны, когда волатильность максимальна.

Заключение

”Золото Вулкана” – отличный слот от Play’n GO, который имеет красивое, четкое и оригинальное визуальное оформление.

Помимо множества случайных функций и счетчиков, игра имеет различные бонусы, которые делают ее еще более приятной. Золотой Вулкан имеет высокую волатильность и повышенный RTP, что делает возможным применение рекомендуемых нами стратегий.

Мы очень рекомендуем этот слот.

Легальные казино Украины
Logo