Jammin’ Jars – Игровой автомат с каскадным геймплеем, RTP 96,83% и множеством функций. Вариация на тему обычного формата с потенциалом для больших выигрышей.

Jammin’ Jars RTP 96.83%

Функции слота Jammin’ JarsОписание Jammin’ Jars
Провайдер:Push Gaming
Слот запущен:сентября 2018
RTP:96.83%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Jammin’ Jars:Фрукты
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Jammin’ Jars

Тема и сюжетная линия

Эта дискотека посвящена фруктам и ягодам. Если вы будете проводить все свое время на танцполе под диско-шаром, то наверняка получите свою ежедневную дозу витаминов и позитива. Игрокам понравятся фоновые прожекторы и динамические световые эффекты, представленные в этом слоте от Push Gaming, и он предлагает несколько интересных функций.

Графика, звуки и анимация

Анимация четкая и качественная, а символы нарисованы красиво и в высоком разрешении. Падающие фрукты выглядят вполне реалистично, анимация выигрышей быстрая и разнообразная. Таким образом, слот похож на фруктовый салат с постоянно меняющимися ингредиентами.

Фанковый саундтрек просто ужасен, поэтому чем раньше вы его выключите, тем лучше. К сожалению, здесь нельзя отключить только музыку, а значит, вы не сможете насладиться действительно хорошим голосовым сопровождением механики игры.

Геймплей

Игра в Jammin’ Jars проходит на поле 8х8 по принципу каскада.

Символы опускаются с верхней части экрана на поле при каждом вращении, а те, которые образуют выигрышные комбинации, сгорают. Принцип каскада основан на распределении новых символов взамен сгоревших. В дополнение к выигрышу за этот спин добавляются суммы, выигранные новыми фруктами.

Кроме того, слот имеет несколько функций, которые хорошо разработаны и соответствуют теме.

Разнообразие – это то, что придает вкус жизни, поэтому приятно, что есть такие игры, как Jammin’ Jars, которые меняют формат видеослотов своими инновациями.

Wilds, бонус и бесплатные вращения

В игровом автомате есть три бонусные функции.

Дикая карта – это банка варенья, содержимое которой выпадает в произвольном порядке.

Множитель также применяется к выигрышам, если банка с вареньем является частью выигрышной комбинации. Второй выигрыш с диким диском удваивает выплату, третий увеличивает ее в три раза и так далее. Банки с вареньем остаются на поле, несмотря на появление новых символов.

Раунд бесплатных вращений запускается при появлении трех диких символов (включая каскадные символы) в одном вращении.

Вайлды, являющиеся частью выигрышной комбинации, переносятся на освободившийся слот во время бесплатных вращений. Когда на поле выпадают новые символы, банка с вареньем остается на месте, а во время следующего спина перемещается на одну из соседних ячеек.

Комбинация нескольких вайлдов с каскадами символов и постоянно увеличивающимися множителями позволит вам выиграть огромные суммы денег.

Эта третья функция запускается, когда игроку не удается ничего выиграть на определенном спине. Тогда на поле могут появиться символы одного вида, но разных размеров. Таким образом, каждая ячейка, которую они покрывают, также становится фруктом.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Игровой RTP в 96,83% немного выше среднего значения в 96% для данного типа игры.

Выигрыши, как правило, небольшие и присуждаются на основе выигрышных комбинаций фруктов. Бонусные раунды предлагают крупные выплаты. В зависимости от размера ставки игра может оказаться дисконтной.

Заключение

С Jammin’ Jars вы отправитесь в увлекательное и динамичное путешествие, которое подарит вам новые и уникальные впечатления.

Высокая дисперсия означает длительные интервалы простоя, но как только игра набирает обороты, вы обнаружите, что она очень увлекательна. Вдобавок ко всему, Jammin’ Jars имеет достойный уровень RTP, что, несомненно, позволяет рекомендовать ее игрокам.

Легальные казино Украины
Logo