Pharaoh’s Fortune

Pharaoh’s Fortune – Простой слот с непонятными и сложными условиями выплат и раздражающим звуком. Небольшое количество выигрышных линий (всего 15), средняя волатильность в бонусных играх, низкий RTP – все это портит репутацию слота.

Pharaoh’s Fortune RTP 95.0%

Функции слота Pharaoh’s FortuneОписание Pharaoh’s Fortune
Провайдер:IGT
Слот запущен:
RTP:95.0%
Особенности:
Тематика Pharaoh’s Fortune:Египет, 5 барабанов,Деньги и богатство
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Pharaoh’s Fortune

Тематическая история.

Новый слот из серии 2014 года, слот Pharaoh’s Fortune на египетскую тематику тесно связан с историей и культурой Египта, но в нем нет той стимулирующей графики, которую мы искали.

Графика, звуки и анимация

Это неудовлетворительный слот с точки зрения его графики, тематический фон этого слота отсутствует, он также не оправдывает ожиданий. Несмотря на плавную анимацию, символы нарисованы красиво, а анимация в целом довольно качественная.

В отличие от этого, звук также ужасно раздражает. Мало того, что мелодия, раздающаяся во время победы, надоедливая и слишком длинная, так она еще и немного раздражает. Вы вынуждены слушать ее на протяжении всего бонусного раунда.

Компьютерный голос за кадром на английском языке также дико раздражает. Это, пожалуй, единственный слот, в который лучше играть без звука.

Режим работы

Игровой процесс очень прост. Вы вращаете барабан и выигрываете, если на одной из 15 выигрышных линий обсуждаете символы Scatter и Bonus, которые будут появляться на барабанах.

Геймплей Pharaoh’s Fortune прост, но при этом он обладает чрезвычайно сложной системой выплат. Выигрышные линии и бесплатные вращения в Pharaoh’s Fortune отличаются от правил классических слотов, несмотря на то, что для классики существует стандартная система выплат.

Однако в этом случае даже в таблице с выплатами трудно понять, какие символы должны располагаться на каких линиях в этом игровом автомате.

Джокеры, бонусы и бесплатные спины

Жуки) имеют низкий множитель (от 2x за два символа до 50x за пять символов), но они все равно влияют на общую сумму ставки. Если вы сделали по одной ставке на каждую из 15 линий, то в случае выигрыша за два символа Scatter вы можете получить 30 монет.

Именно скаттер формирует выигрышную последовательность, независимо от местоположения скаттера.

Есть возможность получить бесплатные вращения при выпадении трех символов Bonus (для большей путаницы, они окрашены в два разных цвета, и условия игры на них постоянно меняются). Тем не менее, игра начинается с бонусного раунда, в котором можно выиграть хорошие деньги.

Если вы играете, например, ради бонусов, вы можете продолжать играть блоками, что позволит вам увеличить множитель или получить бесплатные спины.

Размер ставок, RTP и дисперсия

В результате ограниченного количества выигрышных линий, число возможных выигрышей значительно уменьшается, а бонусная система позволяет выигрывать большие суммы (до 10000x). имеют эффект повышения дисперсии игрового автомата.

Ставки – от 1 монеты на линию (всего 15 линий) до 100 монет на линию (всего 100 линий). По нашему опыту, это составляет от £0,15 за спин до £15,00 за спин.

Затем, если вам удастся получить 5 символов Pharaoh’s Fortune, играя на 15 долларов, это означает, что вы можете получить $10 000/£/euro на 15 долларов/£/euro. Хотя это очень редкий случай, существует множество других способов выиграть.

В прошлом средняя рентабельность инвестиций составляла 96%, но в настоящем она немного ниже – 95%.

Заключение

Отмечу, что хотя дизайн игрового автомата выполнен на высоком профессиональном уровне, качество звука довольно низкое, а огромная сложность системы выплат не позволяет в полной мере насладиться игрой. Низкий RTP также является существенным недостатком.

Несмотря на эти преимущества, проблемы со звуком, низкий RTP и запутанные условия выплат, которыми страдает слот, не компенсируют достоинства хорошо проработанной графики, хорошей волатильности и возможности больших выигрышей в игре.

Легальные казино Украины
Logo