Riders of the Storm

Riders of the Storm – Riders of the Storm переносит вас в небеса, где вас ждут штормы и пираты, когда вы взлетаете высоко в небо. Кроме того, в раунде фриспинов есть возможность установить волатильность (от низкой до высокой), а приемлемый RTP составляет 96,14 процента.

Riders of the Storm RTP 96.15%

Функции слота Riders of the StormОписание Riders of the Storm
Провайдер:Thunderkick
Слот запущен:
RTP:96.15%
Особенности:
Тематика Riders of the Storm:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор “Всадники бури

Тема и сюжетная линия

В центре видеослота Riders of the Storm – авиаторы в стиле стимпанк, использующие дирижабли для маневрирования внутри грозовых облаков.

Судя по прекрасно нарисованным барабанам, в них есть гарпуны, якоря, крюки и корабельные штурвалы. Однако атмосферу игры задают багрово-темные облака на заднем плане и капли дождя, бьющиеся о лобовое стекло.

Это тема с необычным поворотом, которая выделяет этот слот как игру с необычным содержанием.

Графика, звуки и анимация

Однако Riders of the Storm очень мало использует дизайнерские возможности стимпанка. Кроме этих трех символов, на барабанах есть шлюпочные крюки, штурвалы, якоря и компасы. Несмотря на надпись на открывающей заставке, в игре нет дирижаблей.

Что касается саундтрека, то создатели попали в точку – он напоминает музыку фильма середины прошлого века, украшенную звуками дождя.

Хорошо подобраны и звуки выигрыша и вращения барабанов – они сочетаются как с тематикой, так и с простой анимацией.

Режим игры

Этот слот имеет пять барабанов, на которых выигрыши основываются на всех направлениях – когда одинаковые символы выпадают на соседних барабанах, начиная с самого левого.

На каждом барабане расположено по три символа, что дает 243 различных способа выиграть.

Этот слот имеет три различные бонусные игры, которые не дают игрокам скучать. Еще одна опция изменяет бонусную игру.

Шутки, премьера и фриспины

Дикий символ заменяет все символы, кроме Scatter, и имеет множитель x2, x3 или x5.

В основной игре, если запустить функцию Mystery Wild Reels, то вайлды выпадут на нескольких барабанах – от одного до четырех. Только в основной игре такое превращение возможно и приносит хорошие вознаграждения.

Бонусные игры запускаются тремя или более символами Scatter. Каждый игрок выбирает, какой из четырех вариантов фриспинов ему больше нравится: низкая волатильность с множителем x2 и 15 фриспинами, средняя волатильность с множителем x3 и 10 бесплатными спинами или вариант, который лучше всего подходит для наших стратегий – высокая волатильность с множителем x5 и 6 бесплатными спинами.

Во время бесплатных вращений вайлды плавают, смещаясь на одно поле влево при следующем вращении. При выпадении трех или более символов Scatter раунд фриспинов перезапускается, а количество доступных фриспинов определяется в случайном порядке.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Процент возврата игроку составляет 96,14% (96,15% в средней волатильности), что почти равно среднему значению 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0.10 до $/£/€100.00 на один спин.

В зависимости от варианта, выбранного для бонусного раунда фриспинов, волатильность может варьироваться. Наш предпочтительный вариант – игра с максимально возможной волатильностью.

Выводы

Несмотря на не до конца проработанную тему, этот слот от Thunderkick имеет хорошую начинку и дизайн, а также

Хороший саундтрек и приемлемый RTP. Наши стратегии особенно хорошо работают с бонусным раундом с высокой волатильностью, а возможность заполнить несколько барабанов вайлдами добавляет азарта.

Этот слот – один из тех, которые мы рекомендуем вам с уверенностью.

Легальные казино Украины
Logo