Santa – Santa – это рождественская тематика игрового автомата со средней дисперсией. Он обязательно понравится игрокам благодаря наличию двух бонусных функций и четырех джекпотов.

Santa RTP 95.92%

Функции слота SantaОписание Santa
Провайдер:Pragmatic Play
Слот запущен:декабря 2017
RTP:95.92%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Santa:Праздники,5 барабанов,Рождество
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор Santa

Santa – это видеослот от Pragmatic Play со средней дисперсией, который регулярно приносит выплаты от низких до средних, а также дает возможность выиграть более крупные суммы в бонусных раундах.

Чтобы привлечь внимание игроков, разработчики также добавили джекпоты слота с максимальной выплатой в 250 раз больше ставки.

Тема и графика

Как вы уже догадались, этот слот имеет новогоднюю тематику, а главным символом в игре является Санта. Цветовое оформление очень яркое и праздничное – как нельзя лучше подходит к основной теме.

Для создания новогодней атмосферы разработчики также добавили соответствующую праздничную музыку. В целом, внешний вид слота очень приятный, что обязательно привлечет ваше внимание.

Же

Слот Santa имеет довольно интересный и веселый игровой процесс. Вайлды и средняя дисперсия позволяют игрокам наслаждаться частыми выплатами.

Как и во многих других слотах, игра становится более захватывающей, когда срабатывает одна из двух бонусных функций. Кроме того, у игроков есть шанс выиграть один из четырех джекпотов.

Размеры ставок и выплаты

Ставки в игре могут варьироваться от $0,20 до $100 за спин. В то время как символ эльфа обеспечивает самую высокую выплату, дикие символы и символы разброса не обеспечивают прямых выигрышей.

В случае выпадения пяти эльфов на выигрышной линии вы получите выплату в 20 раз больше общей ставки, но во время фриспинов выигрыш может быть значительно выше с помощью Санты.

RTP составляет 95,92%.

Бонусная возможность

Дикие символы с изображением Санты могут появляться только на барабанах 2, 3, 4 и 5. Бонусный символ напоминает подарок и заменяет все остальные символы в игре, кроме символа Scatter с изображением рождественской елки.

Только бонусный символ с изображением подарка появляется на барабанах 1, 3 и 5. После этого начинается бонусная игра, в которой игроку предстоит открыть подарки под елкой. Каждый из 12 слотов содержит либо символ джекпота, либо символ денежного приза.

Бонусный раунд заканчивается при появлении символа джекпота. Помимо малого, среднего, большого и максимального джекпотов, игроки могут выиграть 10, 25, 50 или 250 раз больше своей первоначальной ставки соответственно.

В слоте есть бонусы бесплатных вращений. Игрок получает три бесплатных спина, когда три символа Scatter появляются на барабанах 2, 3 и 4.

Фриспины начисляются игроку, но, к сожалению, их нельзя активировать повторно. Вайлды могут начать формироваться на барабанах 2, 3, 4 или 5 до завершения спина во время бонусной игры. Это означает, что игроки могут заполнить все 4 барабана слота вайлдами всего за один спин, что приведет к крупным выигрышам.

Заключение

Веселый видеослот Santa – это отличная игра. Эта карта оформлена в ярких цветах, чтобы дополнить новогоднюю тематику.

Благодаря средней дисперсии и двум привлекательным бонусным функциям игроки могут рассчитывать на солидные выплаты. Выиграть один из четырех прогрессивных джекпотов можно в 250 раз больше общей ставки.

Легальные казино Украины
Logo